НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Новости
06.09.2013 20:19

Зимнее время

Блог Школьница

На данный момент в нашей стране действует летнее время. Переход на "зимнее" время был отменен ещё летом 2011 года. Сейчас в России действует система исчисления времени, опережающая астрономическое время на 2 часа. Страна поделена на 9 часовых зон вместо 11 часовых поясов, которые существовали раньше. Россияне неоднозначно восприняли смену привычного режима, у многих это решение вызвало недовольство, люди заговорили о хроническом недосыпании и усталости.

И вот в думу внесён законопроект, который предполагает возвращение России к "зимнему" времени. Не дочитав новость до конца, начала прикидывать плюсы и минусы этого предложения. А вот надо было до конца дочитать. Предложили-то эту идею коммунисты. Ну вот и прикидывать ничего не нужно. Что-то последнее время ни одна идея КПРФ не была реализована. А они не сдаются, предлагают вместо одной неудачной две новых!

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1638
14
OlgaNosova
#1 | 06.09.2013 | 20:32 | 0 [Материал]
Как всегда "Единая Россия" будет против.

Школьница
#2 | 06.09.2013 | 20:36 | 0 [Материал]
Да все будут против. Такое ощущение, что КПРФ именно это (противостояние) и нужно, а не реальные нововведения.

OlgaNosova
#3 | 06.09.2013 | 20:54 | 0 [Материал]
Опять зимой будем идти в школу с фонариками.

Школьница
#4 | 06.09.2013 | 20:59 | 0 [Материал]
Не будет никакого перевода.

borisvna
#5 | 06.09.2013 | 22:47 | 0 [Материал]
С таким трудом отменили переход на зимнее время, а сейчас опять воду мутить стали. Значит, кому-то это выгодно

Школьница
#6 | 06.09.2013 | 22:48 | 0 [Материал]
Пиар - кампания...

Михалыч2
#7 | 07.09.2013 | 07:32 | 0 [Материал]
Все будет нормально. Человек ко всему привыкает.

Школьница
#14 | 07.09.2013 | 14:51 | 0 [Материал]
Я вообще не вижу проблем в этой смене. Мне и раньше было хорошо, и сейчас неплохо.

Cerg68
#8 | 07.09.2013 | 07:40 | 0 [Материал]
У нас в Казахстане давно отменили всяческие переходы. И правильно сделали. Экономическая выгода сомнительная, а вот люди мучаются.

Школьница
#13 | 07.09.2013 | 14:50 | 0 [Материал]
Да и у нас вроде бы не собираются возвращаться к смене времени.

WD
#9 | 07.09.2013 | 07:41 | 0 [Материал]
У человека есть биологические часы. Нарушать их не следует. Давно пора жить в согласии с природой.

Школьница
#10 | 07.09.2013 | 09:14 | 0 [Материал]
Пока мы живём с природой далеко не в согласии, а отстаём от неё на целых 2 часа.

ромашка5975
#11 | 07.09.2013 | 13:46 | 0 [Материал]
Экономическая выгода сомнительная, а вот люди мучаются.
Цитата

Согласна с Вами!

Школьница
#12 | 07.09.2013 | 13:58 | 0 [Материал]
Но некоторые, возможно, выиграют. Есть ведь не только совы, но и жаворонки.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)