ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Золотая медаль!
Блог костенко
Еще одной золотой медалью пополнилась копилка России.Её завоевала 17-летняя фигуристка-Аделина Сотникова. Аделина серебряный призёр чемпионатов Европы 2013, 2014 г, чемпионка мира среди юниоров 2011г. Начала кататься в возрасте 4 лет. Поздравляем Аделину с ПОБЕДОЙ!
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Конечно! Прежде всего, поздравим Аделину, а потом и всех нас - болельщиков! Будем надеяться, что будут еще золотые медали в копилке нашей сборной!
Будут - будут! Обязательно будут!
Аделина молодец! Поздравляю с победой! Рада до слез!
Ура!!! Аделина - молодец! Она - первая олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в истории страны!
Аделина молодец! Радуемся все за нее! Радуемся и гордимся!
Мы поздравляем Алину с победой, И пусть нелегкая она, Но с замиранием за нею Следила вся наша страна.
Фигуристы - молодцы! Из 5 видов - в 4 медали. И какие! За Аделину искренне рада. Ей всегда не хватало "чуть-чуть" до золота. Вот он - звездный час - олимпиада!
Смотрела выступление наших звездочек. УМНИЦЫ!!! А Аделина -просто СУПЕР! Всех обкатала.
Аделиночка - умничка, золотая девочка!
Аделина завоевала первую в истории нашей страны золотую олимпийскую медаль в женском одиночном фигурном катании! Молодец!!!
Очень трогательные кадры показывали по ТВ. Ожидание, радость, поздравления. Как мы все радовались, как хотелось поздравить и девочек (Юля тоже молодец), и Елену Водорезову, и хореографов, и всю страну. Надеялись на эту медаль, ждали ее. Спасибо!
Молодцы! - что ещё скажешь.
Очень болею за российскую команду, хотя живу в другой стране. Это честное заявление.
Аделина, молодец.
А ведь все твердили о другой, про Аделину забыли.
Я очень рада за Аделину! Она просто МОЛОДЕЦ!
Молодец Аделина! Доказала, что она могла быть и в командной сборной! И как же смешны потуги американцев, пытающихся добавить ложку дёгтя в бочку мёда!
А какой боевой характер у Виктора Ан. Снова медаль золотой пробы! Ура!
Молодец! Мы рады за него!
Ура! Ура! Ура! Молодцы! Рада за них!