НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН

Лексическая игра по теме "Math Genius"

Английский язык 5 класс

• 4-7 классы
• урок нов. материал, игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив , презентация
06.08.2021
Представлена лексическая игра по теме «Числительные», составленная по шаблону «Табло». Автор – Н.Н. Коломина. Цель данного ресурса – развитие языковых компетенций в целом. Перед учащимися ставится задача – научиться читать основные математические действия на английском: сложение, вычитание, умножение и деление.

Ресурс составлен по шаблону «Дидактическая игра с применением технологического приёма «Табло» (трафарет)»: Дидактическая игра с применением технологического приёма «Табло» (трафарет) Автор шаблона - Наталья Николаевна Коломина.





©
Степанова Ольга Михайловна
Степанова Ольга Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Лексическая игра по теме "Math Genius"» категории «Английский язык 5 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1252
43
7
Спасибо 
+10


kev
#2 | 10.08.2021 | 05:50 | 2 [Материал]
Интересный приём Вы использовали для создания работы, Ольга Михайловна! Лексическая игра по теме «Числительные» получилась на славу! Дети будут в восторге от работы с этим ресурсом! Спасибо за Ваш труд и успехов в марафоне!

colocolchic
#5 | 11.08.2021 | 04:41 | 0 [Материал]
Елена Владимировна, очень Вам признательна за комментарий. Вы всегда щедры на комплименты, которые не могут не радовать авторов ресурсов, в том числе и меня. Спасибо!

Irina63L
#3 | 10.08.2021 | 19:26 | 1 [Материал]
Ольга Михайловна, спасибо за прекрасную презентацию для повторения компонентов действий на английском языке. Особенно понравился выбор фона и цвета шрифта слов. Удачи Вам!

colocolchic
#6 | 11.08.2021 | 04:43 | 0 [Материал]
Решила подать числительные именно так - на чтение слов, чтоб запоминались, как они и пишутся в то же время. Вы всегда находите положительные моменты ресурсов. Спасибо Вам искренне за Ваш комментарий, Ирина Юрьевна. Всего Вам доброго!

Djanetta79
#4 | 10.08.2021 | 23:33 | 1 [Материал]
Ольга Михайловна, спасибо за Ваш труд, за желание делиться с коллегами своими образовательными материалами, за овладение различными технологическими приемами создания интерактивных ресурсов! Лексическая игра на основе ТП "Трафарет" по теме "Числительное" выполнена на высшем уровне! Не сомневаюсь, что обучающиеся справятся с заданием и покажут высокие результаты в итоге!

colocolchic
#7 | 11.08.2021 | 04:44 | 1 [Материал]
Джанетта Геннадьевна, рада получить от Вас столько теплых слов в адрес ресурса. Очень Вам признательна за Ваш комментарий. Всего Вам доброго!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...