НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН

Презентация-тест "Space Museum"

Английский язык 7 класс

• 7 класс, УМК Спотлайт 7
• проверка знаний , презентация, тест
30.03.2020
Тест составлен к уроку английского языка для 7 класса по УМК Spotlight ("Английский в фокусе") В.Эванс, Дженни Дули, Ольга Подоляко, Юлия Ваулина и представляет контроль навыков осознанного чтения. Материал помогает учащимся лучше усвоить лексический материал и развивать языковую догадку, лучше запомнить содержание прочитанного текста, что в свою очередь способствует развитию навыков устной речи . Тест составлен к тексту Spotlight on Russia стр 7.

Данный тест повышает самооценку детей по развитию чтения на английском языке: тест посильный и содержит конкретные вопросы по прочитанной истории и дети могут справиться с заданием успешно. Ситуация успешности проделываемого задания по чтению – залог повышения мотивации к чтению на языке .





©
Степанова Ольга Михайловна
Степанова Ольга Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Презентация-тест "Space Museum"» категории «Английский язык 7 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация, тест».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1622
102
4
Спасибо 
+12

ромашка5975
#1 | 01.04.2020 | 14:20 | 1 [Материал]
Я, конечно, могу быть разной: где-то высказать своё мнение в противовес кому-то, но... Так исподтишка точно делать не буду! Одно скачивание и минус 1. За что?! Автору хотя бы в личке написали о причине минуса?

colocolchic
#2 | 01.04.2020 | 14:57 | 0 [Материал]
Елена Владимировна, нет, не будут мне писать в личку о причинах минуса, главное здесь - минусовать. Если это нравится кому-то делать, пусть минусуют. Есть в мире вещи намного выше минусов. Есть коллеги, кто пользуется моими материалами. Их немало. Я рада, что мои ресурсы всё равно пригодятся в работе кому-то из коллег. Несмотря на все минусы. Но минусы ещё впереди smile

русиш
#3 | 01.04.2020 | 19:17 | 1 [Материал]
О чем я и писала в блоге,Елена Владимировна, Ольга Михайловна. Не нравится Вам работа,напишите коллеге в личке, укажите на недостатки. Он исправит.

luba57
#4 | 01.04.2020 | 19:40 | 0 [Материал]
Здравствуйте! Случайно прочитала комментарии.Я не изучаю английский язык, поэтому эти ресурсы не смотрю. Неужели есть такие люди, которые не смотря материал ставят минусы? Зачем? Я в шоке.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...