НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Как красиво, Ольга Михайловна! В конце так нежно девичий голос - до мурашек! Спа...
Благодарю, Ирина Евгеньевна! С удовольствием применю на уроке. Ребята будут в во...
Спасибо, Татьяна Ивановна, за ресурс. Хорошая подборка для уроков. Сегодня она п...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
ОНЛАЙН

Интерактивное игровое упражнение-презентация "Lost Animals"

Английский язык 9 класс

• 5-9 классы, УМК - любой
• урок нов. материал, игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация, факультатив , презентация
19.07.2021
Представлена презентация – интерактивная игра на английском языке «Lost Animals», созданная по шаблону Г.О. Аствацатурова. Игра представляет задание - угадывать скрытые картины с изображением животных по представленным пословицам разных народов мира и цитатам.

Цель презентации – развитие языковых компетенций и общего кругозора. Рекомендуется использовать в работе с учащимися 5-9 классов как на уроке, так и на занятиях во внеурочной деятельности. Можно также включить ресурс в программу образовательных игр, проводимых в неделю английского языка.





©
Степанова Ольга Михайловна
Степанова Ольга Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Интерактивное игровое упражнение-презентация "Lost Animals"» категории «Английский язык 9 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1226
77
4
Спасибо 
+8


kev
#2 | 20.07.2021 | 16:53 | 2 [Материал]
Спасибо, Ольга Михайловна, за дидактическую игру, направленную на развитие языковых компетенций и расширение общего кругозора детей! Вы нашли интересный ход в создании ресурсов - привлекать цитаты, пословицы, поговорки и загадки разных народов мира. От этого работа становится более привлекательной.

colocolchic
#3 | 24.07.2021 | 19:51 | 1 [Материал]
Благодарю, Елена Владимировна, за Ваш комментарий к ресурсу. С радостью читаю Ваши отзывы. Спасибо! Всего Вам доброго!

Djanetta79
#4 | 08.08.2021 | 12:34 | 0 [Материал]
Ольга Михайловна, спасибо за Ваш неутомимый творческий труд! Ваш образовательный ресурс выполнен безупречно: умело подобранный познавательный материал, соответствующий технологический прием, эстетичное оформление, - всё это направлено на реальное достижение поставленной цели!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...