НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, спасибо за внимание к работе и добрые слова комментария! Буду...
Очень интересная викторина! Оформление прекрасное! Обязательно воспользуюсь. Спа...
Вера Александровна, какой огромный труд вложен в проект! Я просто в восторге от ...
Вера Александровна, спасибо, что поделились! Очень понравился Ваш творческий про...
Спасибо, Ирина Евгеньевна, за флажки! Яркие, красивые!
Спасибо, Ольга Михайловна, за диафильм! Очень понравилась озвучка.
ОНЛАЙН
tsabiv, Natalya31

Информационно-иллюстративная лекция «Добро пожаловать в Уэльс!»

Разное

• 5-11 классы, УМК - любой
• факультатив , презентация
04.02.2023
Уэльс — одна из четырёх административно-политических частей Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в прошлом — конгломерат независимых кельтских королевств. Сотни тысяч туристов посещают Уэльс ежегодно с целью прикоснуться к богатому валлийскому наследию. По праву валлийские земли считаются самыми красивыми на острове Великобритания: на небольшой территории уместились уникальные природные достопримечательности, парки, заповедники и средневековые центры практически в первозданном виде. Пятая часть территории — национальный парк, славящийся невероятными панорамными видами. А туманная, облачная погода на полуострове заставляет полностью погрузиться в загадочный и волшебный мир.

Ресурс представляет информационно-иллюстративную лекцию, цель которой – создать первичное представление об одной из стран Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Презентация выполнена ученицей 6 класса Елизаветой Сальниковой в ходе работы над проектно-исследовательской темой.





©
Степанова Ольга Михайловна
Степанова Ольга Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Информационно-иллюстративная лекция «Добро пожаловать в Уэльс!»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Разное» и представляет собой: «факультатив».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

357
6
2
Спасибо 
+1

kev
#1 | 08.02.2023 | 07:55 | 1 [Материал]
Спасибо автору и руководителю проекта за полезную и яркую по оформлению информационно-иллюстративную лекцию об Уэльсе! Обучающиеся должны иметь представление о стране, чей язык они изучают в школе! И данный ресурс этому будет способствовать! Ольга Михайловна, а каких успехов добилась Лиза на защите проекта? Наверняка, вошла в тройку лидеров! Благодарю Вас и Вашу воспитанницу за прекрасную презентацию проектной работы! Успехов!

colocolchic
#2 | 13.02.2023 | 05:27 | 0 [Материал]
В ходе работы над проектно-исследовательской темой была создана данная тематическая презентация. Теперь материал будет в нашем арсенале всегда под рукой. О результатах наших работ я уже где-то рассказывала коллегам. Нынче у меня учащиеся заняли два первых места и одно третье! Таковы наши победные итоги на районном уровне. Очень рада за успехи своих учащихся. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за Ваш доброжелательный комментарий. Всего Вам самого доброго!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт