НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Лидия Петровна, благодарю за внимание и поддержку! Всегда рада Вас видеть!
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Зоя Андреевна, спасибо, что зашли на мою страничку.Спасибо за добрые слова.
Наталья Николаевна, благодарю за интерес к работе.Всего наилучшего!
Татьяна Анатольевна,спасибо за внимание к рксурсу.
Раиса Поликарповна, благодарю за интерес к моей работе.
Спасибо, Марина Юрьевна, за внимание к ресурсу и позитивный комментарий! Рада бы...
ОНЛАЙН
mopZTG8i, NaumovaAV463

Кроссворд по теме "Krasnoyarsk, the City of Gold and Fountains"

Разное

• 7-11 классы, УМК - любой
• игра, викторина, проверка знаний, факультатив
29.11.2022
Любой человек желает найти своё место на земле, где хотелось бы жить, встречать рассвет и провожать закат. Хотелось бы учиться, работать, строить свой дом, растить и воспитывать детей, внуков. Именно таким местом является Красноярск для своих жителей. Это - город, дающий уверенность в завтрашнем дне, славный замечательными людьми и уникальной историей. Город, который каждый день вписывает в летопись своей жизни яркие, значимые страницы. Красноярск — один из крупнейших городов России, крупнейший экономический, образовательный и культурный центр Восточной Сибири, самый восточный город-миллионер в России. Рассказать об удивительной красоте и уникальности города в одном маленьком ресурсе невозможно, но заинтересовать темой – вполне вероятно.

Данный кроссворд приглашает в чудесный город Красноярск и приводит некоторые факты о городе. Познавательный материал составлен в целях развития языковых компетенций и будет полезен для отработки навыков правописания слов, что входит в задание ОГЭ в части раздела «Лексика и грамматика».





©
Степанова Ольга Михайловна
Степанова Ольга Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Кроссворд по теме "Krasnoyarsk, the City of Gold and Fountains"» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Разное» и представляет собой: «игра, викторина, проверка знаний, факультатив».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

366
5
2
Спасибо 
+1

kev
#1 | 01.12.2022 | 07:04 | 1 [Материал]
Спасибо большое, Ольга Михайловна, за приглашение посетить Красноярск! Получилось увлекательное и познавательное путешествие в прекрасный сибирский город! Ваш учебный кроссворд расширит представления детей о городе и будет полезен для отработки навыков правописания слов! А грамматика важна в любом языке! Интересные оформление и содержание делают представленный материал полезным для практического использования! Новых Вам творческих идей и чудесных зимних деньков!

colocolchic
#2 | 03.12.2022 | 03:10 | 0 [Материал]
Елена Владимировна, признательна за Вашу оценку и отзыв. Путешествия по городам-миллионникам для самой уже становится необьяснимо захватывающим занятием smile Столько у нас в России прекрасных городов, малых и великих. Столько красоты! Столько уникальных памятников природы и творений рук человеческих в каждом городе! Составляю кроссворды и сама наслаждаюсь возможностью побывать в некоторых городах виртуально. Пусть только виртуально, но зато - увлекательно не менее, чем реально (для меня :)). Спасибо Вам, что Вы - со мной smile Всего Вам доброго!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт