НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Ольга Михайловна, спасибо за комментарий к ресурсу! Торт, наверное, один из люби...
Спасибо, Ольга Михайловна!
Спасибо за пожелание! Буду в Новосибирске.
Лидия Петровна, спасибо. Отличный творческий конкурс. Очень радует, что Конкурсы...
Лидия Петровна, спасибо. На этом сайте часто проходят различные мероприятия. Даж...
Лидия Петровна, спасибо. Такой материал бесценен для коллег, урок технологии гот...
ОНЛАЙН

Урок чтения и развития речи «Пришла зима с морозами» О.Высоцкая

Литературное чтение 3 класс

• 3 класс
• урок нов. материал, коррекционная школа , презентация
03.12.2016
Презентация к уроку чтения и развития речи по теме «Пришла зима с морозами» О. Высоцкой. Использование презентации для улучшения восприятия и создания условий для осознанного чтения стихотворения.

В презентации представлены слайды: «Отгадай загадки», «Дыхательная гимнастика», «Произноси правильно», «Объясни, запомни», «Физминутка», слайды со стихотворением, «Игра «Что делали зимой?», «Молодцы».





©
Капуста Светлана Леонидовна
Капуста Светлана Леонидовна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Урок чтения и развития речи «Пришла зима с морозами» О.Высоцкая» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Литературное чтение 3 класс» и представляет собой: «урок нов. материал, коррекционная школа».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

3002
372
4
Спасибо 
+4

Латышева
#1 | 04.12.2016 | 19:27 | 0 [Материал]
Спасибо. Свежи еще воспоминания о коррекционной школе. И неутолима головная боль о ребенке ОВЗ с нарушениями интеллекта.

svetlaychok
#2 | 04.12.2016 | 23:15 | 0 [Материал]
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе.

Nadezhda57
#3 | 06.12.2016 | 21:59 | 0 [Материал]
Сколько разнообразных приёмов предлагается Вами, Светлана Леонидовна! Разгадывание загадок, дыхательная гимнастика, отработка дикции, физминутки, чтение стихотворения, работа над его содержанием - всё логически связано, направлено на решение поставленной цели! Ваш материал будет полезен и в общеобразовательной школе! Здорово!

svetlaychok
#4 | 06.12.2016 | 22:11 | 0 [Материал]
Надежда Андреевна, благодарю за положительный комментарий к материалу. Очень приятно и дорого Ваше внимание к работе.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...