НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Благодарю, Ирина Евгеньевна! С удовольствием применю на уроке. Ребята будут в во...
Спасибо, Татьяна Ивановна, за ресурс. Хорошая подборка для уроков. Сегодня она п...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
ОНЛАЙН
KOT_Niki

Рабочая программа «Ансамбль» ДПОП «Фортепиано» ФГТ

Музыкальное дополнительное образование

• 8-10
• рабочая программа , конспект
08.10.2016
Рабочая программа по учебному предмету ПО.01.УП.01. АНСАМБЛЬ к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано».

Фортепианный ансамбль использует и развивает базовые навыки, полученные на занятиях в классе по специальности.
Знакомство обучающихся с ансамблевым репертуаром происходит на базе следующего репертуара: дуэты, различные переложения для 4-ручного и 2-рояльного исполнения, произведения различных форм, стилей и жанров отечественных и зарубежных композиторов.

©
Башкирова Джанетта Геннадьевна
Башкирова Джанетта Геннадьевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Рабочая программа «Ансамбль» ДПОП «Фортепиано» ФГТ» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Музыкальное дополнительное образование» и представляет собой: «рабочая программа».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

2082
118
5
Спасибо 
+7

Djanetta79
#1 | 07.01.2017 | 20:34 | 0 [Материал]
Благодарю за внимание и интерес к образовательному ресурсу, за оценку! Очень приятно! Пусть материал вам пригодится в работе с детьми в обучении ансамблевому исполнительству! Всего самого доброго вам!

Djanetta79
#2 | 13.01.2017 | 10:55 | 0 [Материал]

Irina63L
#3 | 19.06.2020 | 20:44 | -2 [Материал]
Джанетта Геннадьевна, самое трудное в деятельности учителя написать качественную рабочую программу. Спасибо за качественную программу!

Djanetta79
#4 | 12.09.2020 | 08:19 | 1 [Материал]
Спасибо, Ирина Юрьевна, за высокую оценку! Программ мне приходится писать и сейчас очень много, и не только Рабочих.

colocolchic
#5 | 07.02.2021 | 06:44 | 0 [Материал]
Джанетта Геннадьевна, Вами создано и опубликовано немало рабочих программ. Рабочая программа- такой труд, на что требуется столько времени, немыслимо просто! Вы ставите прекрасные цели и, я представляю, с какой радостью Вы реализуете свои прогрммы. И ансамбль, и хор, и вокал, и другие занятия... Вы живете в мире красоты! Удач Вам и только и крепкого здоровья!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...