НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Сказочные птицы в Вашей сказочно красивой презентации, Любовь Николаевна! Спасиб...
Спасибо, Лидия Петровна, за помощь в подготовке к уроку! Ресурс обязательно найд...
Светлана Николаевна, интересное выступление у Вас получилось! Спасибо, что подел...
Ольга Михайловна, спасибо за отзыв! Надеюсь ресурс пригодится в работе коллегам.
Лидия Петровна, благодарю за отличный материал к уроку технологии. Скачал и можн...
Любовь Николаевна, спасибо за очередную "сказочную" презентацию. Ее мо...
Светлана Николаевна, спасибо большое, что делитесь своим опытом работы с АМО.
ОНЛАЙН

Тест №2 Сольфеджио 7 класс

Музыкальное дополнительное образование

• любой
• урок нов. материал, проверка знаний
28.12.2016
"Тест №2" по сольфеджио 7 класс выполнен в Программе Microsoft Office PowerPoint 2010 в виде презентации с триггерами и гиперссылками по МК Покровской Н.Н. "Создание триггеров в презентации". По щелчку карточка с правильным ответом увеличивается, а неправильные ответы исчезают.

Тесты применяются для контроля, проверки, самопроверки знаний обучающихся по сольфеджио, для выявления степени обученности по предмету, уточнения пробелов в знаниях с целью их устранения. Тесты пользуются огромным успехом у обучающихся, т.к. проводятся в игровой форме.





©
Башкирова Джанетта Геннадьевна
Башкирова Джанетта Геннадьевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Тест №2 Сольфеджио 7 класс» категории «Музыкальное дополнительное образование» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте.



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1791
68
5
Спасибо 
+7

Irina63L
#1 | 07.01.2017 | 11:43 | -2 [Материал]
Джанетта Геннадьевна, спасибо за полезный ресурс. Молодцы!

Djanetta79
#2 | 08.01.2017 | 00:27 | 0 [Материал]
Ирина Юрьевна! Радует, что Вы обратили внимание и проявили интерес к образовательному ресурсу! Благодарю Вас за замечательный отзыв, прекрасный комментарий, высокую оценку! Всего Вам самого доброго в жизни и профессиональной деятельности! с уважением!

Djanetta79
#3 | 14.01.2017 | 18:24 | 0 [Материал]

colocolchic
#4 | 19.03.2021 | 06:13 | 1 [Материал]
Музыка - это наша жизнь. Это - наше настроение! Ваш очередной ресурс, на этот раз Сольфеджио - замечателен тем, что приглашает учащихся. кстати, не только учащихся 7 класса, но и других классов и нас, в сказочный мир мелодий, где будет каждому увлекательно путешествовать! Спасибо за интересный ресурс, Джанетта Геннадьевна!

Djanetta79
#5 | 20.03.2021 | 09:38 | 0 [Материал]
Ольга Михайловна, очень рада Вашему вниманию к образовательному ресурсу по музыке! Спасибо огромное за содержательный и аналитический, как всегда, комментарий, за высокую оценку, знак отличия! Хочу еще раз при возможности отметить, что с триггерами и гиперссылками я ознакомилась по МК Покровской Н.Н. "Создание триггеров в презентации", за что очень благодарна Н.Н. Покровковой, как автору и моему первому учителю на СУП!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...