НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Благодарю, Ирина Евгеньевна! С удовольствием применю на уроке. Ребята будут в во...
Спасибо, Татьяна Ивановна, за ресурс. Хорошая подборка для уроков. Сегодня она п...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
ОНЛАЙН

Сценарий утренника для детей подготовительной группы к 8 марта "Как дети маму искали"

Игры для дошкольников


• сценарий
30.09.2013
Данный сценарий утренника к празднику 8 марта предназначен для детей подготовительной группы детского сала, а также учащихся начальных классов школы. В основу сценария положен сюжет известной легенды. В сценарии праздника присутствуют изрядно подзабытые персонажи, с которыми хорошо знакомы родители нынешних малышей. Но от этого утренник не становится скучным и неинтересным. Наоборот дети уже устали от бесконечных Шреков, Феон, Винк и других представителей западной мультипликации. Свои герои всегда ближе, душевней и понятнее.

©
Балан Евгения Николаевна
Балан Евгения Николаевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Сценарий утренника для детей подготовительной группы к 8 марта "Как дети маму искали"» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Игры для дошкольников».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

6233
747
1
Спасибо 
+4

F
Frolinda13
#1 | 12.03.2014 | 20:56 | 0 [Материал]
Спасибо за сценарий. Содержание утренника очень понравилось. Замечательная подборка стихотворений о маме. Есть некоторые замечания к структуре конспекта: отсутствует постановка цели и триединых задач, не указана интеграция образовательных областей, оборудование и виды предварительной работы с детьми. В целом, сценарий очень "душевный". Успехов вам и творческого вдохновения!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...