НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю за актуальный ресурс.
Любовь Николаевна, спасибо за актуальный материал. Он сейчас очень востребован.
Юлия Александровна, спасибо за программу для факультатива по занимательной инфор...
Лидия Петровна, спасибо за прекрасный ресурс для урока технологии. Классные ярки...
Лидия Петровна, спасибо большое за отчет о Конкурсе. Кошки - моя слабость, особе...
Лидия Петровна, спасибо большое за отчет. Такое разнообразие Конкурсов!
Благодарю за отчет о Конкурсе творческих поделок. Лидия Петровна, Ваши дети тала...
ОНЛАЙН

Интеллектуальная викторина «Тайны океанов»

Игры и викторины по географии

• 2-7 классы
• игра, викторина, классный час , презентация
09.09.2023
Цель и задачи: Формирование познавательного интереса к океанам через использование игровых технологий. Воспитание у школьников бережного отношения к водным ресурсам. Создать педагогические условия для активной учебной деятельности учащихся, при которых они смогут обобщить, систематизировать и закрепить свои знания об океанах. Воспитать основы экологической культуры и бережного отношения к воде, и водным биоресурсам. Способствовать самореализации обучающихся в интеллектуально-развивающей деятельности и расширению их кругозора. Содействовать формированию умения позитивно взаимодействовать в групповой деятельности. Организовать познавательный досуг учащихся.





©
Колышкина Елена Владимировна
Колышкина Елена Владимировна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Интеллектуальная викторина «Тайны океанов»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Игры и викторины по географии» и представляет собой: «игра, викторина, классный час».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

2075
264
4
Спасибо 
+2

colocolchic
#1 | 10.09.2023 | 23:09 | 0 [Материал]
Бесподобно интересный и красиво поданный богатый ресурс, Елена Владимировна! Прекрасное дополнение к работе не только чисто по географии, но и к работе по воспитанию экологической культуры. Кладезь интеллектуально-познавательных вопросов и ответов. Очень ценный материал. Спасибо!

kev
#2 | 11.09.2023 | 06:16 | 0 [Материал]
Спасибо, Ольга Михайловна, за внимание к ресурсу и позитивный комментарий! Рада была Вас видеть на своей страничке!

Linda
#3 | 11.09.2023 | 17:15 | 1 [Материал]
Елена Владимировна! Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами. Ваша работа окажет большую помощь при подготовке к занятию. Творческих Вам идей. С уважением, Лидия Петровна.

kev
#4 | 12.09.2023 | 06:35 | 0 [Материал]
Лидия Петровна, большое спасибо за добрый комментарий, за время, которое Вы уделили моему ресурсу!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...