НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Наталья Александровна, спасибо за оценку ресурса! Рада, что работа Вас заинтерес...
Спасибо, Зоя Андреевна, за добрые слова! Приятно, что ресурс Вам понравился.
Любовь Николаевна, чудесная работа! Замечательная идея с открывающимися сундучка...
Спасибо, Любовь Николаевна, за внимание и оценку тренажёра. Очень рада видеть Ва...
Любовь Николаевна, спасибо за интересных и сказочных насекомых! Очень интересно,...
Зоя Андреевна, спасибо за тренажёр! Шаблон очень подходит к содержанию теста: вс...
ОНЛАЙН

ВПР по истории. Работа с изобразительными историческими источниками

История 5 класс

• 5 класс
• игра, викторина, проверка знаний , презентация, тест
20.04.2017
Презентация "Работа с изобразительными историческими источниками." подготовлена для подготовки к ВПР по истории (5 класс). История Древнего мира 5 класс УМК Вигасина АА
Цель: подготовка к ВПР; отработка умений соотносить предмет изобразительного искусства со страной, где он был создан; находить типичные национальные черты в произведениях искусства
Материал учитель может подавать ученической аудитории на своё усмотрение. Верные ответы появляются по щелчку мыши Презентация выполнена в редакции Microsoft PowerPoint 2007.





©
Пасечник Елена Аркадьевна
Пасечник Елена Аркадьевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «ВПР по истории. Работа с изобразительными историческими источниками» категории «История 5 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация, тест».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

11678
3251
3
Спасибо 
+7

Nadezhda57
#1 | 02.09.2017 | 21:42 | 0 [Материал]
Как здорово организован Ваш тренажёр,  Елена Аркадьевна! Оформление безупречное, иллюстрации качественные, вопросы-задания на соответствие разнообразные. Да этот материал можно использовать и как тест! Мастерски сделанная работа!

vtkmybr
#2 | 29.09.2017 | 10:41 | 0 [Материал]
Елена Аркадьевна, материал подобран интересный, познавательный. Очень важно формировать зрительную память у детей на уроках истории, что вами замечательно реализуется через представленный ресурс.

sve321123
#3 | 21.07.2018 | 15:25 | 0 [Материал]
Интересный и полезный материал. Пригодится при подготовке к ВПР и детям и учителю на уроке. Спасибо!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...