НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН
valshakhova

Как помочь ребенку учиться?

Родительские собрания


• презентация
13.09.2014
Все родители желают чтобы их ребенок был успешным и учился на одни четверки и пятерки. Но не все родители помогают ему преодолеть трудности в обучении, тем самым противореча своим желаниям. Но кто же научит родителей, как помочь своим детям?

Данная презентация предназначена для выявления слабых сторон ребенка и нацеливает родителей на помощь ребенку в решении сложных ситуаций в учебном и воспитательном процессе. Презентация содержит рекомендации для родителей, как помочь детям в трудных ситуациях.





©
Трофимова Татьяна Михайловна
Трофимова Татьяна Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Как помочь ребенку учиться?» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Родительские собрания».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

11664
3722
9
Спасибо 
+21

Ирис
#1 | 14.09.2014 | 08:48 | 0 [Материал]
Татьяна Михайловна, спасибо за презентацию! Думаю, многим учителям Ваша разработка будет полезна при подготовке к родительскому собранию.

Galina1952
#2 | 14.09.2014 | 09:50 | 0 [Материал]
Татьяна Михайловна, когда мы говорим "Все родители желают чтобы их ребенок был успешным и учился на одни четверки и пятерки", то выдаем желаемое за действительное. Как много родителей, которые с начальной школы не интересуются успехами и неудачами своих детей!
Советы, несомненно, хороши, действенны! Хотелось бы побольше родителей, которые адекватны сами и адекватно реагируют на рекомендации.

ромашка5975
#3 | 14.09.2014 | 10:55 | 0 [Материал]
Хорошая презентация для родительского собрания, Татьяна Михайловна! Родителей, конечно, не выбирают... Но, думаю, что есть такие (а их большинство), которым пригодятся Ваши советы!

Rumanzeva23
#4 | 14.09.2014 | 11:32 | 0 [Материал]
Спасибо, Татьяна Михайловна! Действительно актуальная тема, особенно в начале учебного года!

fktrcfylhf
#5 | 14.09.2014 | 14:44 | 0 [Материал]
Спасибо за интересную разработку родительского собрания, Татьяна Михайловна! Вы затронули очень важные аспекты образования. С Вашего разрешения воспользуюсь Вашей разработкой в своей деятельности.

lenalunegova
#6 | 14.09.2014 | 15:13 | 0 [Материал]
Татьяна Михайловна! Большое спасибо за презентацию.  ok

Б
Бузиненко Марина Николаевна
#7 | 14.09.2014 | 18:01 | 0 [Материал]
Спасибо за прекрасную разработку. Вы сэкономили время на приготовления родительского собрания многим учителям.я

sun-shine
#8 | 15.09.2014 | 13:15 | 0 [Материал]
Спасибо, Татьяна Михайловна, за качественную работу!

vedvalya@ya
#9 | 24.03.2016 | 20:29 | 0 [Материал]
Татьяна Михайловна, благодарю Вас  за прекрасную разработку!!!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...