НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Лидия Петровна, благодарю за внимание и поддержку! Всегда рада Вас видеть!
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Зоя Андреевна, спасибо, что зашли на мою страничку.Спасибо за добрые слова.
Наталья Николаевна, благодарю за интерес к работе.Всего наилучшего!
Татьяна Анатольевна,спасибо за внимание к рксурсу.
Раиса Поликарповна, благодарю за интерес к моей работе.
Спасибо, Марина Юрьевна, за внимание к ресурсу и позитивный комментарий! Рада бы...
ОНЛАЙН

Фотогалерея «Фото Победители 2021»

Классный час "Природа"

• 5-11 классы
• урок нов. материал, классный час , презентация
12.03.2022
Когда великая наука сочетается с великим искусством, можно достичь удивительных вещей. Это философия World Nature Photography Awards, глобального конкурса фотографий природы и дикой природы для планеты Земля. Организаторы конкурса верят в способность фотографии привлечь внимание к величию и чудесам окружающего нас мира природы, напоминая нам о необходимости действовать сейчас, чтобы обеспечить лучшее завтра для всех нас.

Цель данного ресурса – познакомить учащихся с миссией Международного конкурса фотографий World Nature Photography Awards, который ежегодно чествует лучших фотографов-натуралистов мира, одновременно отдавая дань красоте природы Земли. Есть замечательная традиция у организаторов конкурса - чтобы показать приверженность планете, они сажают дерево каждый раз, когда кто-то участвует в конкурсе.





©
Степанова Ольга Михайловна
Степанова Ольга Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Фотогалерея «Фото Победители 2021»» категории «Классный час "Природа"» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

491
3
4
Спасибо 
+2

kev
#1 | 15.03.2022 | 11:26 | 1 [Материал]
Благодарю Вас, Ольга Михайловна, за прекрасный ресурс! Фото замечательные! Спасибо, что привлекли наше внимание к чудесам окружающего нас мира природы. Ваш ресурс обязательно надо показать детям - пусть полюбуются на красоту нашей планеты! Новых Вам идей и их воплощение в интересных работах!

colocolchic
#3 | 17.03.2022 | 05:25 | 0 [Материал]
А ведь на самом деле - на вкус и цвет товарища нет. Интересно сравнивать свои мнения с мненем членов жюри. Жюри есть жюри. Моё мнение с их мнением вовсю и не совпадают здесь. С жюри не спорят:) А фотографии реально интригуют. Елена Владимировна, большое спасибо за комментарий. Всего Вам доброго!

Linda
#2 | 16.03.2022 | 17:59 | 1 [Материал]
Ольга Михайловна! Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами. Ваша работа окажет большую помощь при подготовке к занятию. Творческих Вам идей. С уважением, Лидия Петровна.

colocolchic
#4 | 17.03.2022 | 05:29 | 0 [Материал]
Лидия Петровна, рада, что Вы тоже заглянули в фотогалерею лучших работ фотографов мира. Жаль, что здесь нет авторских работ из России. Даже фото, получившее призовое место с изображением Байкала, сделано фотографом совсем не из России sad Ну что ж, зато - наш Байкал попал в призовой кадр. Большое спасибо за Ваш отзыв к ресурсу, Лидия Петровна. Всего Вам доброго!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт