НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
Любовь Анатольевна, спасибо большое за "клубничный" отдых!
ОНЛАЙН

Лекция «Воробьиный день»

Классный час "Природа"

• 2-9 классы, классное руководство, воспитательная работа
• урок нов. материал, классный час , презентация
20.02.2022
Обычным, но милым пташкам, воробьям, календарь уделил особый день: 20 марта отмечается Всемирный день воробья. Праздник воробья предложила учредить индийская некоммерческая организация Nature Forever Society. Идея появилась у специалистов сообщества в результате сотрудничества с французским Eco-Sys Action Foundation.

Данный ресурс рассказывает об истории этого праздника, о его целях и дает общую информацию о воробьях. Все использованные источники представлены в Пояснительной записке.





©
Степанова Ольга Михайловна
Степанова Ольга Михайловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Лекция «Воробьиный день»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Классный час "Природа"» и представляет собой: «урок нов. материал, классный час».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1763
177
4
Спасибо 
+3

zvfkjxrf
#1 | 20.02.2022 | 23:40 | 1 [Материал]
Ольга Михайловна, спасибо за интересный материал к классному часу.

colocolchic
#3 | 21.02.2022 | 19:42 | 1 [Материал]
Елена Владиславовна, спасибо Вам за то, что отметили мой ресурс с точки зрения интересности. Приятно. Я не думала, что столько интересного вокруг этой темы. оказалось - целая куча! Ваша оценка мне очень дорога, Елена Владиславовна! Безмерно Вам благодарна. Всего самого доброго Вам!

kev
#2 | 21.02.2022 | 10:31 | 1 [Материал]
Отличный познавательный материал в интересном оформлении! Спасибо, Ольга Михайловна, за Ваше профессиональное и творческое отношение к созданию образовательных ресурсов! Новых идей и задумок!

colocolchic
#4 | 21.02.2022 | 19:47 | 0 [Материал]
Благодарю за добрые пожелания. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за то, что находите время для выражения своего доброго мнения о ресурсах коллег, в том числе моих. Безмерно Вам благодарна. Всего самого доброго Вам!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...