НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
Любовь Анатольевна, спасибо большое за "клубничный" отдых!
ОНЛАЙН

Стихи про осень для детей «Осень, рыжая подружка»

Классный час "Природа"

• 1-4 классы
• факультатив, классный час , презентация
03.11.2019
В книжке-презентации собраны небольшие стихи про осень для детей. Они написаны современными авторами и создадут особое осенние настроение. Этот осенний стихопад не только познакомит с особенностями природы в это время года, расширит кругозор ребёнка, но и покажет всю красоту золотой поры. К каждому стихотворению подобраны иллюстрации.
Стихи подойдут для заучивания наизусть, для чтения в детском саду или школе. Их можно рассказать на празднике осени или просто прочесть после прогулки в парке.
Забавные строчки и смешные рифмы непременно поднимут настроение и взрослым, и детям.





©
Елисеева Наталья Александровна
Елисеева Наталья Александровна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Стихи про осень для детей «Осень, рыжая подружка»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Классный час "Природа"» и представляет собой: «факультатив, классный час».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1367
104
2
Спасибо 
+1

Осипова
#1 | 09.11.2019 | 20:03 | 0 [Материал]
Я не очень люблю работать с широкоформатными презентациями, но вот посмотрела Вашу необыкновенно красивую работу и, кажется, начинаю менять своё мнение. Как здорово оформлен у Вас каждый слайд, как чудесным образом соединены иллюстрации с поэтические строки. Отличная работа. И спасибо Вам за переубеждение меня относительно широкоформатности. Буду пробовать.

Беленинка
#2 | 09.11.2019 | 20:15 | 0 [Материал]
Марина Ивановна, очень рада, что теперь у Вас будет новый подход к оформлению презентаций! Согласитесь, по-другому стихи и иллюстрации трудно соединить. И - спасибо за комментарий!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...