НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Лидия Петровна, спасибо большое. Замечательный осенний конкурс направлен на разв...
Любовь Николаевна, замечательная работа у Вас получилась! Дети не только повторя...
Ольга Михайловна, большое спасибо за внимание и отзывы к моим работам.
Любовь Николаевна, спасибо Вам огромное за такие хорошие, добрые и красивые слов...
Спасибо, Наталья Александровна. Приятно получить от вас отзыв.
Наталья Леонидовна! Главное, что ребятам нравятся такие конкурсы.... И не важно,...
Ольга Михайловна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв.
ОНЛАЙН

Классный час "Олимпийский старт Кубани"

Краеведение Краснодарского края


• классный час, коррекционная школа
06.10.2013
Классный час призван выполнить следующие задачи: расширить знания учащихся о подготовке Олимпиады в Сочи в 2014 году,формировать стремления к здоровому образу жизни, чувства гордости и уважения к спортивному наследию страны и спортивным достижениям россиян в Олимпийских играх.

В ходе классного часа планируется добиться следующих результатов: привлечение внимания учащихся к началу проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи, воспитание ощущения причастности к историческим событиям России и Кубани в современной жизни,приобщение к здоровому образу жизни, занятиям спортом,гуманное отношения, уважения к людям с ограниченными возможностями, сопереживание к ближнему, развитие внимания детей, самоконтроля, умения анализировать полученные знания, планировать свою деятельность, коммуникативных навыков

©
Грузинов Сергей Тимофеевич
Грузинов Сергей Тимофеевич
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Классный час "Олимпийский старт Кубани"» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Краеведение Краснодарского края» и представляет собой: «классный час, коррекционная школа».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1776
62
2
Спасибо 
+8

GVG
#1 | 21.08.2014 | 22:24 | 0 [Материал]
Замечательный классный час! Интересная информация про олимпийское движение. Знакомясь с содержанием, с удовольствием вспоминала о нашей Сочинской Олимпиаде. Спасибо, Сергей Тимофеевич.

81059
#2 | 17.09.2014 | 14:39 | 0 [Материал]
Спасибо за интересный и хорошо продуманный материал!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...