НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Согласна с Вами, Ольга Михайловна, даже взрослые не всегда назовут авторов этих ...
Наталья Александровна, благодарю за прекрасный материал. Все эти песни у каждого...
Татьяна Владимировна, спасибо большое! Буду рада, если используете презентацию в...
Классная работа, Любовь Николаевна! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо, Любовь Николаевна, за отличную работу! Обязательно воспользуюсь!
Наталья Александровна! Спасибо за интересную и познавательную работу! Обязательн...
Спасибо за добрый комментарий, Ольга Михайловна! Жаль, что наши коллеги на сайте...
ОНЛАЙН

Итоговый тест по теме «Зарубежная литература»

Литература 5 класс

• 5 класс
• игра, викторина, проверка знаний , тест
21.05.2021
Тест по зарубежной литературе предназначен для учащихся 5 класса. Он включает 31 вопрос по изученным произведениям Г.-Х. Андерсена, Р.Л. Стивенсона и Д. Лондона.
В каждом вопросе из трёх вариантов нужно выбрать ОДИН. За правильный ответ ученик получает 1-2 балла. После выполнения всех заданий вы сможете скачать именной Сертификат.
Вы можете скачать тест в полной функциональности на свой ПК для прохождения без подключения к интернету. После сохранения на диск нужно распаковать zip архив и запустить файл index.html.
В архиве также тест в формате pdf, который можно распечатать для дальнейшего использования и файл с правильными ответами.



©
Елисеева Наталья Александровна
Елисеева Наталья Александровна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Итоговый тест по теме «Зарубежная литература»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Литература 5 класс» и представляет собой: «игра, викторина, проверка знаний».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

3850
382
4
Спасибо 
+3

DAN64
#1 | 04.06.2021 | 20:10 | 0 [Материал]
Наталья Александровна, мне нравятся Ваши тесты тем, что они хорошо иллюстрированы. Это делает работу яркой, нескучной. Думаю, что дети выполнят данный тест с удовольствием. Спасибо за помощь коллегам, новых Вам творческих идей.

Беленинка
#2 | 04.06.2021 | 20:43 | 0 [Материал]
Спасибо, Надежда Георгиевна! Мне этим и нравятся возможности платформы: там не только иллюстрации можно вставить, но и музыку, и видео. Этот тест в конце года сделан, но 129 ребят его решили. А к моему удивлению, тест по рассказу "Бежин луг" почему-то очень понравился пользователям, его решали аж 3435 раз. Или это просто пятиклассники такие активные.

DAN64
#3 | 04.06.2021 | 21:39 | 0 [Материал]
Такие цифры радуют! Ваши работы востребованы. Это здОрово!

Беленинка
#4 | 04.06.2021 | 21:56 | 0 [Материал]
И меня радуют. Для того же и размещаем свои творения на сайтах. Иначе бы собирали разработки, как плюшкины, в свои закрома.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...