ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Фамилии учеников могли бы и удалить перед загрузкой работы. Любовь Анатольевна, спасибо. Замечательный видеоролик! Я очень люблю осень! Спасибо большое, Ольга Михайловна! Немного припоздала с октябрьским календарём, ... Галина Петровна, спасибо за интересную квест-игру! Очень понравилась Ваша задумк... Наталья Александровна, спасибо большое за Ваш труд. Отличное продолжение литерат... Наталья Александровна, большое спасибо за такие тёплые слова в адрес ресурса! Зоя Андреевна, очень приятно, что ресурс Вам понравился. Спасибо за отзыв!
|
Математика в начальной школе
МД по теме «Нумерация. Числа от 1 до 10». Часть 2
|
Математический диктант по теме «Нумерация. Числа от 1 до 10». Часть 2 создан для учащихся 1 класса. УМК любой. Данный ресурс можно использовать при фронтальной и групповой работе. Переход осуществляется по щелчку мыши. Ресурс выполнен в программе MS Office PowerPoint 2010.
|
|
№56492 |
05.09.2017 |
Linda
| 1.6Mb
|
|
|
Математический диктант по теме «Нумерация. Числа от 1 до 10». Часть 1
|
Математический диктант по теме «Нумерация. Числа от 1 до 10». Часть 1 создан для учащихся 1 класса. УМК любой. Данный ресурс можно использовать при фронтальной и групповой работе. Переход осуществляется по щелчку мыши. Ресурс выполнен в программе MS Office PowerPoint 2010.
|
|
№56404 |
01.09.2017 |
Linda
| 1.6Mb
|
|
|
Тренажер-раскраска "Сложение и вычитание 1,2,3"
|
Цель: закрепление сложения и вычитания чисел 1,2,3.
Задачи: способствовать повышению эффективности изучения математики; отрабатывать навык устного счёта в пределах 10; воспитывать интерес к предмету.
|
|
Интерактивный тренажер "Сложение в пределах 20"
|
Цель: закрепление умения выполнять сложение в пределах 20.
Задачи: способствовать повышению эффективности изучения математики; отрабатывать навык устного счёта в пределах 20; воспитывать интерес к предмету.
|
|
Итоговая проверочная работа по математике
|
Итоговая проверочная работа по математике для обучающихся 2 класса УМК "Школа России" составлена на основе методических рекомендаций и примерных проверочных работ.
|
|
Интерактивный тренажёр "Учимся считать вместе с Барбоскиными"
|
Интерактивный тренажёр создан для учащихся 1 класса с использованием технологического приёма «Необычный калькулятор», в программе PowerPoint,2007.
Работа ведётся по управляющим кнопкам. Правильность ответа можно проверить нажав на кнопку «Подсказка».
|
|
|
|