НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Зоя Андреевна, спасибо за тренажёр! Шаблон очень подходит к содержанию теста: вс...
Любовь Николаевна, спасибо. 27 сентября будем отмечать День воспитателя и всех д...
Ольга Михайловна, спасибо за интересную подборку стихотворений о профессиях сотр...
Зоя Андреевна, большое спасибо за такие добрые и тёплые слова в адрес моего ресу...
Ольга Михайловна, согласна с Вами: значимость загадок очень многогранна. Большое...
Светлана Николаевна, спасибо за публикацию материала. Отличный сценарий театрали...
ОНЛАЙН
наталл

Программа элективного курса по алгебре и началам анализа «Нестандартные способы решения уравнений»

Математика 10 класс

• 10 класс
• рабочая программа, факультатив
18.02.2013
Содержание программы элективного курса в теоретической части предполагает изучение алгоритма решения нестандартных задач, формулы вычисления. В практическое содержание включены задачи различного уровня сложности с учетом уровня подготовки учащихся.

Эта программа направлена на дальнейшее совершенствование уже усвоенных умений, на формирование углубленных знаний, умение видеть приложение знаний к окружающей действительности, формирует устойчивый интерес учащихся к процессу и содержанию деятельности, а также познавательной и социальной активности

©
Степанова Валентина Яковлевна
Степанова Валентина Яковлевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Программа элективного курса по алгебре и началам анализа «Нестандартные способы решения уравнений»» категории «Математика 10 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте.



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

4556
717
3
Спасибо 
+5

tana1
#1 | 21.09.2014 | 18:08 | 0 [Материал]
Валентина Яковлевна, благодарю за хорошо разработанную программу элективного курса по математике. Понравились методические разработки занятий.

GVG
#2 | 21.09.2014 | 18:19 | 0 [Материал]
Спасибо, Валентина Яковлевна, за интересный и полезный ресурс. Беру "В избранное". Всего самого доброго.

annatim
#3 | 28.06.2015 | 22:14 | 0 [Материал]
Валентина Яковлевна! Спасибо за предоставленную программу элективного курса, которая направлена на дальнейшее совершенствование уже усвоенных умений, на формирование углублённых знаний. Посоветую коллегам.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...