НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Классная работа, Любовь Николаевна! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо, Любовь Николаевна, за отличную работу! Обязательно воспользуюсь!
Наталья Александровна! Спасибо за интересную и познавательную работу! Обязательн...
Спасибо за добрый комментарий, Ольга Михайловна! Жаль, что наши коллеги на сайте...
Наталья Александровна, спасибо за внимание к моей работе. Да, мы все дальше и да...
Наталья Александровна, Вы как всегда "супер волшебница". Ваши работы п...
Ольга Михайловна, спасибо за сценарий экскурсии к мемориалу. Материал подойдёт и...
ОНЛАЙН
vorona1979, luba57

Спецкурс по математике в 5 классе "За страницами учебника математики"

Математика 5 класс

• 5 класс
• рабочая программа
29.08.2013
Спецкурс "За страницами учебника математики" в 5 классе разработан с целью повышения интереса обучающихся к математике.

Процесс обучения в школе предполагает, в частности, решение таких важных задач как обучение детей способам усвоения системы знаний, с одной стороны, а с другой – активизацию их интеллектуальной деятельности. Это обуславливает выделение проблемы управления интеллектуальной деятельностью школьников в число наиболее важных задач педагогики. Создание условий для максимальной реализации познавательных возможностей ребенка способствует тому, что обучение ведет за собой развитие. Поэтому необходимо максимально заинтересовать, увлечь каждого ребенка таким важным и "красивым" предметом как математика. Данный спецкурс охватывает различные темы, предполагает различные виды деятельности от лекционной до проектной, позволяет каждому ученику проявить свои способности.

©
Наталья Владимировна Землянова
Наталья Владимировна Землянова
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Спецкурс по математике в 5 классе "За страницами учебника математики"» категории «Математика 5 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте.



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

8033
1561
1
Спасибо 
+6

annatim
#1 | 05.07.2015 | 06:38 | 0 [Материал]
Наталья Владимировна! Спасибо за спецкурс по математике в 5 классе "За страницами учебника математики", который даёт возможность повысить интерес учащихся к математике.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...