НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Наталья Николаевна, благодарю за методический ресурс! Всего Вам доброго!
Большое спасибо за помощь в методической работе!
ОНЛАЙН

Тренировочные варианты ЕГЭ по математике

ЕГЭ по математике


• проверка знаний , тест
19.01.2014
Тренировочные варианты для подготовки к ЕГЭ-2014 по математике. 8 вариантов снабжены ответами (часть В) и решениями (часть С). Могут быть полезны при подготовке к ЕГЭ, при проведении репетиционных тестирований.

Варианты со­став­ле­ны на ос­но­ве следующих источников: демонстрационной версии ЕГЭ-2014 по математике, за­да­ний Открытого бан­ка, офи­ци­аль­ных сборников для под­го­тов­ки к ЕГЭ.

©
Вовденко Ольга Леонидовна
Вовденко Ольга Леонидовна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Тренировочные варианты ЕГЭ по математике» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «ЕГЭ по математике» и представляет собой: «проверка знаний».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

18854
4960
6
Спасибо 
+13

Наточка
#1 | 06.02.2014 | 23:36 | 0 [Материал]
Спасибо большое, у меня завтра в 11 классе пробник, очень пригодилось.

А
Александра
#2 | 28.02.2014 | 09:36 | 0 [Материал]
Спасибо большое. Только вот мне надо ЕГЭ математика 4 класс, а не 11!


М
Милеуша
#3 | 24.04.2014 | 22:28 | 0 [Материал]
Спасибо за ваш труд.

Е
Евгеша
#4 | 21.05.2014 | 13:59 | 0 [Материал]
Привет, ребята! На самом деле ничего сложного в ЕГЭ нет поверьте сама сдавала и была в школе не отличница, училась на 3-4,главное немного терпения и нужно обязательно позаниматься с репетитором, попробуйте! Получила нормальный балл и легко в университет поступила. Главное уметь и иметь желание! Можно попробовать, как вариант, проведение экзаменов для выпускников из одного класса в разных школах (т.е. в одной аудитории должны сдавать ученики из нескольких разных классов). Для этого снятие со школы ответственности за доставку учащихся в ППЭ, поскольку они вполне в силах сами добраться до них.

tana1
#5 | 18.02.2016 | 20:45 | 0 [Материал]
Ольга Леонидовна, спасибо за ваш труд. С вашего позволения воспользуюсь для подготовки своих учеников.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...