НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Лидия Петровна, благодарю за интересные Конкурсы. А даже не представляла, что их...
Спасибо большое за рассказ о творческих достижениях Ваших детей. Лидия Петровна,...
Лидия Петровна, спасибо за отчет. На этом сайте есть Конкурсы на многое календар...
Лидия Петровна, спасибо, что делитесь достижениями своих воспитанников.
Ольга Михайловна! Спасибо Вам, что всегда находите, за что можно похвалить колле...
Ольга Михайловна, как приятно Вас видеть на своей страничке! Спасибо за внимание...
Ольга Михайловна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв.
ОНЛАЙН
vtnjlbrf, eleviv

Художники-иллюстраторы "Евгений Рачёв"

Педагог-библиотекарь

• 1-4
• презентация
27.05.2017
Евгений Рачев - один из известных иллюстраторов детских книг. С его иллюстрациями было издано множество книг, среди них: Пришвин М.М. «Кладовая солнца» и «Золотой луг»; Мамин-Сибиряк Д.М. «Алёнушкины сказки». Рачев подготовил целую серию рисунков к басням И.А.Крылова Он создал замечательные рисунки к произведениям В.М.Гаршина, И.Я.Франко, Л.Н.Толстого, С.Михалкова, В.В.Бианки и, конечно же, к народным сказкам.
Работа подготовлена с использованием ТП "Экран".





©
Фуфлыгина Наталья Николаевна
Фуфлыгина Наталья Николаевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Художники-иллюстраторы "Евгений Рачёв"» категории «Педагог-библиотекарь» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1888
123
7
Спасибо 
+3

Linda
#1 | 28.05.2017 | 08:06 | 0 [Материал]
Наталья Николаевна! Большое спасибо за дидактический материал к урокам литературного чтения и внеурочной деятельности. Беру в свою копилочку. Творческих Вам идей.

наТека
#2 | 28.05.2017 | 11:29 | 0 [Материал]
Спасибо за интерес к ресурсу, Лидия Петровна. У нас во внеурочке есть тема - художники-иллюстраторы. Ребята очень любят такого рода вещи. Тем более, что работы этих иллюстраторов - это наш золотой фонд.

DAN64
#3 | 28.05.2017 | 14:37 | 0 [Материал]
Наталья Николаевна, благодарю Вас за продолжение серии про художников-иллюстраторов. Спасибо за подборку иллюстраций Е.М.Рачёва. Успехов Вам, дальнейшего творчества.

наТека
#4 | 28.05.2017 | 17:26 | 0 [Материал]
"Король умер! Да здравствует король!" Учебный год заканчивается и одновременно грядет следующий. Приходится думать потихоньку. Спасибо, Надежда Георгиевна, за внимание к ресурсу!

GOR154
#5 | 02.06.2017 | 15:55 | 0 [Материал]
Благодарю за интересную и полезную работу!

наТека
#6 | 02.06.2017 | 17:37 | 0 [Материал]
У детской книги есть два автора: писатель и художник. О вторых мы все знаем меньше. Хочется эти пробелы ликвидировать. Спасибо за внимание и отзыв, Марина Юрьевна.

GOR154
#7 | 02.06.2017 | 17:52 | 0 [Материал]
Вам спасибо! Поражаюсь вашим трудолюбием,Наталья Николаевна!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...