НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Благодарю, Ирина Евгеньевна! С удовольствием применю на уроке. Ребята будут в во...
Спасибо, Татьяна Ивановна, за ресурс. Хорошая подборка для уроков. Сегодня она п...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
ОНЛАЙН

Обобщающая викторина по теме "П.Бажов и его сказы"

Педагог-библиотекарь

• 3-5 кл.
• игра, викторина , презентация
14.03.2018
Известность и популярность, выходящую за рамки региона, Павлу Бажову принесли его сказы. Это целая сокровищница знаний об Урале и его богатствах, но прежде всего о людях. Людях труда, мастеровых.
Данная работа подготовлена с целью расширить представление и визуализировать сказы Бажова для команды кадет, участвующих в сетевом проекте "Сокровища каменного великана".
Презентация содержит 11 слайдов. Выполнена работа с использованием триггеров и анимации с использованием эффекта рисования в программе Microsoft Office Power Point 2010.





©
Фуфлыгина Наталья Николаевна
Фуфлыгина Наталья Николаевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Обобщающая викторина по теме "П.Бажов и его сказы"» категории «Педагог-библиотекарь» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1331
115
4
Спасибо 
+4

Linda
#1 | 15.03.2018 | 18:42 | 0 [Материал]
Наталья Николаевна! Когда-то давно не могла найти применение данному приёму, сейчас очень часто его использую. Спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами.

наТека
#3 | 15.03.2018 | 19:08 | 0 [Материал]
Этот прием очень нравится детям. Они всегда с восторгом воспринимают работы, где он использован. А значит, гарантирован и повышенный интерес в теме общения с ними. Спасибо, Лидия Петровна, за внимание к работе!

GOR154
#2 | 15.03.2018 | 19:08 | 0 [Материал]
Как здорово с кисточкой! Спасибо за яркий и полезный ресурс!

наТека
#4 | 15.03.2018 | 19:42 | 0 [Материал]
Примерно так обычно и ребята реагируют "Как здорово, с кисточкой!" Ну как после этого не захочется их еще раз порадовать! Спасибо, Марина Юрьевна, за эмоции и отзыв!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...