НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Татьяна Владимировна, спасибо большое! Буду рада, если используете презентацию в...
Классная работа, Любовь Николаевна! Спасибо за Ваш труд!
Спасибо, Любовь Николаевна, за отличную работу! Обязательно воспользуюсь!
Наталья Александровна! Спасибо за интересную и познавательную работу! Обязательн...
Спасибо за добрый комментарий, Ольга Михайловна! Жаль, что наши коллеги на сайте...
Наталья Александровна, спасибо за внимание к моей работе. Да, мы все дальше и да...
Наталья Александровна, Вы как всегда "супер волшебница". Ваши работы п...
ОНЛАЙН

Видеоролик «Осень глазами художников. Бабье лето»

Универсальные видеоролики

• любой
02.11.2016
Данный видеоролик представляет собой подборку картин современных художников. Продолжительность показа – 2 мин. 59 сек.

Цель: создание условий, способствующих снятию внутреннего напряжения и расслаблению, воспитание любви к прекрасному, умения видеть красоту природы.
Ресурс можно использовать не только для релаксации, но и как наглядно-иллюстративный материал при работе над сочинением-описанием природы или литературными произведениями, объединёнными темой «Осень». Возможно применять на различных уроках в начальной школе: на уроках ИЗО, окружающего мира и др., а также на внеклассных мероприятиях.



©
Олифирова Татьяна Ивановна
Олифирова Татьяна Ивановна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Видеоролик «Осень глазами художников. Бабье лето»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Универсальные видеоролики».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

2238
169
8
Спасибо 
+9

DAN64
#1 | 03.11.2016 | 00:47 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, спасибо Вам за созданную красоту. С удовольствием посмотрела ещё раз. Жалко, что этой осенью из-за дождей так и не увидели такого богатства осени. Дальнейшего Вам творчества.

Русалка
#3 | 03.11.2016 | 17:20 | 1 [Материал]
Надежда Георгиевна, благодарю за внимание к работе и отзыв.Жаль, что в этом году осень не побаловала Вас солнышком, но у "природы нет плохой погоды"!

user14398
#2 | 03.11.2016 | 07:41 | 0 [Материал]
Какая красота! Не верится, что это рукотворные картины! Спасибо, Татьяна Ивановна, за представление творчества современных художников! Отдохнула под спокойную музыку. У нас зима в разгаре, а сад всё стоит зелёным!

Русалка
#4 | 03.11.2016 | 17:27 | 0 [Материал]
Ольга Ивановна, в этом году и у нас какая-то необычная осень: листья медленно желтели и на многих деревьях остались зелёными, так что полюбоваться золотой осенью остаётся только на картинах художников. Я человек старомодный: авангарда не люблю - предпочитаю классику и реалистический метод в искусстве. Вот и отобрала картины по своему вкусу: некоторые почти как фотографии.

shirokovala
#5 | 05.11.2016 | 22:10 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, спасибо за Вашу работу. С замечательными  рисунками художников  в сопровождении такой прекрасной музыки композитора Френсис Лея "История любви". Просмотрела и прослушала с удовольствием! Спасибо Вам.

Русалка
#6 | 06.11.2016 | 06:13 | 0 [Материал]
Светлана Юрьевна, очень приятно, что работа Вам понравилась и доставила удовольствие. Надеюсь, в школе тоже пригодится.

shirokovala
#7 | 06.11.2016 | 09:02 | 0 [Материал]
Татьяна Ивановна, обязательно пригодится.

GOR154
#8 | 20.10.2017 | 15:53 | 0 [Материал]
Благодарю за чудную осень,Татьяна Ивановна!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...