НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Наталья Николаевна, благодарю за методический ресурс! Всего Вам доброго!
Большое спасибо за помощь в методической работе!
ОНЛАЙН

Слайд-шоу к песне "Снег-снежок"

Материалы для уроков музыки

• 1 класс
• презентация
03.01.2018
В представленной презентации 9 слайдов к уроку музыки. Слайд-шоу к песне "Снег- снежок", музыка и слова: Е.Макшанцева. На слайдах содержится текст песни и музыкальные файлы встроены в презентацию. Содержатся как плюс так и минус песни.
Эта песня будет хорошим началом урока музыки для первоклассников, так же подойдёт для праздника посвященного зимним забавам.





©
Ирина Николаевна Королёва
Ирина Николаевна Королёва
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Слайд-шоу к песне "Снег-снежок"» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Материалы для уроков музыки».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

3037
832
4
Спасибо 
+4

GOR154
#1 | 04.01.2018 | 08:24 | 0 [Материал]
Спасибо за весёлую зимнюю песенку!

shirokovala
#2 | 04.01.2018 | 09:29 | 0 [Материал]
Ирина Николаевна, спасибо за песенку о зиме. Эта песенка мне пригодится для разучивания на занятиях с дошкольниками. Всем Вам благ.

Латышева
#3 | 04.01.2018 | 11:57 | 0 [Материал]
Ирина Николаевна, спасибо за работу. Мои дети уже знакомы с Вашими работами и всегда ожидают новых. Это большая помощь для учителя. Не останавливайтесь, продолжайте. Кстати, а почему бы Вам их не разобрать по комплексам?

relikt
#4 | 05.01.2018 | 23:54 | 0 [Материал]
Благодарю Вас, Ирина Николаевна, за очередную творческую работу! Вдохновения Вам и успехов в создании новых работ!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...