НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Благодарю, Наталья Александровна! Дети ждут эти игры.
Галина Анатольевна, спасибо за интересный формат игры! Получилось занимательно.
Лидия Петровна, спасибо, что рассказали еще об одном конкурсе для детей.
Ольга Михайловна! Спасибо Вам, что всегда находите, за что можно похвалить колле...
Ольга Михайловна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв.
Любовь Николаевна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв.
ОНЛАЙН

Интерактивная дидактическая игра «Снеговики»

Игры и викторины 1-4 класс

• 1 класс
• игра, викторина , презентация
10.12.2016
Интерактивная дидактическая игра "Снеговики" выполнена в рамках творческой мастерской "Технологические приёмы создания дидактических игр"в программе Microsoft Office Power Point" 2010 на сайте Виртуальный кабинет начальных классов CШ № 26 г. Гродно. Используется технологический приём "Найди отличия".
Ребенку нужно рассмотреть и сравнить две картинки и найти 10 отличий. После этого левой кнопкой мышки нужно щёлкать по первой (левой) картинке по тем деталям, которые он не нашёл на правой картинке. Результат поиска отображается в виде снежинок.





©
Тимофеева Анна Викторовна
Тимофеева Анна Викторовна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Интерактивная дидактическая игра «Снеговики»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Игры и викторины 1-4 класс» и представляет собой: «игра, викторина».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

4378
690
7
Спасибо 
+11

Kulakova26
#1 | 10.12.2016 | 21:02 | 0 [Материал]
Анна Викторовна,спасибо за игру на внимание. Ребята с удовольствием играли.

DAN64
#2 | 10.12.2016 | 22:40 | 0 [Материал]
Анна Викторовна, спасибо за развивающую игру на внимание. Красивая работа получилась! Успехов и всего Вам доброго!

GOR154
#3 | 11.12.2016 | 06:45 | 0 [Материал]
Интересная работ! Завтра  идём в начальную школу-поиграем!

Lida69Ru
#4 | 11.12.2016 | 11:30 | 0 [Материал]
Спасибо Вам, Анна Викторовна, за интересную игру! 
Очень любят дети такие виды работ, ищут отличия с огромным интересом! Яркое оформление ещё больше развивает интерес ребят. Удачи Вам!

MValentina
#5 | 12.12.2016 | 20:54 | 0 [Материал]
Игр на внимание много не бывает. Ещё одна яркая и интересная, подаренная нам Вами, Анна Викторовна. Играть с такими снеговичками и развивать наблюдательность - это прекрасно.

AnnaEruschev
#6 | 13.12.2016 | 17:16 | 0 [Материал]
Большое спасибо за игру! Очень нравится моим первоклашкам находить отличия! Яркая веселая картинка вызывает огромный интерес у ребят!

Irina63L
#7 | 12.07.2020 | 18:11 | -2 [Материал]
Анна Викторовна, спасибо за игру на устный счет и задания на логическое мышление, сравнение, память. Желаю Вам творческого вдохновения!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...