НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

Кроссворды по литературным произведениям

Игры и викторины 1-4 класс

• 1-4 класс
• игра, викторина
12.04.2017
2 апреля отмечается День детской книги, а ежегодно 23 апреля, начиная с 1996 года отмечается Всемирный день книг. Привлечь современных детей к чтению не просто. С этой целью используют бук трейлеры по книгам, социальную рекламу.

Данная работа представляет собой комплект кроссвордов по литературным произведениям для учащихся 1-4 классов, которые можно использовать на уроках, во внеурочное время, в качестве домашнего задания и занятия детей на переменах. Кроссворды предложены в различных типах, для удобства пользователей. Слова кроссвордов зашифрованы с помощью картинок для раскрашивания, что вызовет у детей большой интерес и не займет большого времени для разгадывания, а формате А3, в котором выполнена работа, позволит разгадывать кроссворд нескольким детям одновременно.

©
Никишова Лариса Евгеньевна
Никишова Лариса Евгеньевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Кроссворды по литературным произведениям» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Игры и викторины 1-4 класс» и представляет собой: «игра, викторина».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

4883
819
1
Спасибо 
+5

Irina63L
#1 | 17.06.2020 | 18:52 | -2 [Материал]
Лариса Евгеньевна, спасибо за интересные литературные кроссворды, которые помогут приобщить детей к чтению. Желаю Вам удачи во всех начинаниях!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...