НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
Любовь Анатольевна, спасибо большое за "клубничный" отдых!
ОНЛАЙН

ФГ-3. МГ. Занятие 27. Подсчитываем случайные доходы

Кружки и факультативы 1-4 кл.

• 3 класс
• факультатив , презентация
19.11.2023
Для того, чтобы быть успешным в обучении, ребенок должен прежде всего уметь работать с информацией: находить её, отделять нужное от ненужного, проверять факты, анализировать, обобщать и – что очень важно – перекладывать на собственный опыт.

Функциональная грамотность – это способность применять знания, полученные в школе, для решения повседневных задач.
В разделе «Математическая грамотность» дети будут решать непростые задачи, применять математические законы и правила в жизни.

Данную презентацию предлагаю учителям начальных классов, которую можно использовать на занятиях по внеурочной деятельности "Функциональная грамотность. Математика". Презентация выполнена по рабочей тетради "Функциональная грамотность. 3 класс" М.В.Буряк, С.А.Шейкина. – М.: Планета, 2022.





©
Татьяна Владимировна Курова
Татьяна Владимировна Курова
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «ФГ-3. МГ. Занятие 27. Подсчитываем случайные доходы» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Кружки и факультативы 1-4 кл.» и представляет собой: «факультатив».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

19002
5902
9
Спасибо 
+6

Cerg68
#1 | 19.11.2023 | 14:33 | 0 [Материал]
Татьяна Владимировна, прекрасные жизненные задания! Жаль, что учителя крайне редко получают эти самые случайные доходы. Я выигрывала только в детстве в книжную лотерею что-то около 1 рубля.

Linda
#2 | 19.11.2023 | 14:57 | 0 [Материал]
Яркий, красочный, очень интересный материал представлен Вами, Татьяна Владимировна! Спасибо за разработку!

Зое4ка
#3 | 19.11.2023 | 18:51 | 0 [Материал]
Спасибо, Татьяна Владимировна, за очень полезный и нужный материал!

colocolchic
#4 | 19.11.2023 | 21:38 | 0 [Материал]
Случайные доходы? Татьяна Владимировна, вот уж будет как интересно ребяткам вникать в этот финансовый уголочек! Полезно. Благодарю за продолжение серии работ о денежных ситуациях в жизни.

tanyakurova_
#5 | 19.11.2023 | 22:14 | 0 [Материал]
Уважаемые коллеги! Спасибо за теплые отзывы к моей работе!

kev
#6 | 20.11.2023 | 10:53 | 0 [Материал]
Прекрасная разработка по формированию финансовой грамотности младших школьников! Практико-ориентированные задания в сочетании с чудесным оформлением делают ресурс актуальным и востребованным! Спасибо, Татьяна Владимировна, за качественный материал!

tanyakurova_
#7 | 22.11.2023 | 21:22 | 0 [Материал]
Елена Владимировна! Спасибо за внимание к работе и положительный отзыв о ней!

Malkina
#8 | 23.11.2023 | 20:51 | 0 [Материал]
Эх, жаль, что у нас нет случайных доходов! А занятие очень познавательное и интересное! Спасибо, Татьяна Владимировна, за науку!

tanyakurova_
#9 | 01.12.2023 | 20:58 | 0 [Материал]
Любовь Николаевна! Спасибо за позитивный отзыв к моей работе!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...