НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна! Спасибо за добрые слова и награду!
Рада, Любовь Николаевна, что игра Вам понравилась! Это я осваивала новый мастер-...
Интересная игра с подсказками! Поиграла с удовольствием! Спасибо, Наталья Алекса...
Спасибо за познавательную викторину, Наталья Александровна! Интересно!
Разнообразные задания помогут учителю дифференцированно оценить знания обучающих...
Интересные игры и задания с такими ласковыми названиями! Спасибо за ресурс, Ольг...
Лидия Петровна, спасибо большое за Ваш труд. Полезный ресурс для проверки знаний...
ОНЛАЙН

Интерактивная игра "Сюрприз от Феи" по теме "Решение арифметических задач"

Обобщение опыта 1-4 класс

• 2-3 классы
• игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация , презентация
11.08.2021
В игре использован технологический прием "Соты". Цель игры: закрепление знаний по математике: в увлекательной игровой форме потренироваться в решении арифметических задач в 2 и более действия.

Основная картинка закрыта от игрока восемью секторами, за которыми спрятаны 7 задач и один сюрприз от Феи. Главная задача игры - собрать корзину гороха и попасть на сказочный бал. После завершения игры картинка откроется, и вы вместе с Золушкой окажетесь на балу.





©
Рубина Людмила Николаевна
Рубина Людмила Николаевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Интерактивная игра "Сюрприз от Феи" по теме "Решение арифметических задач"» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Обобщение опыта 1-4 класс» и представляет собой: «игра, викторина, проверка знаний, повторение, систематизация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1482
70
3
Спасибо 
+3


DAN64
#2 | 13.08.2021 | 13:07 | 0 [Материал]
Людмила Николаевна, спасибо за сказочный ресурс по содержанию и по оформлению. Понравилась идея работы (интересно Вы представили ТП "Соты"!), звуковые файлы, подобранные Вами изображения, отлично настроенная анимация! ЗдОрово, что задачи Вы использовали всё по одной сказке, ресурс получился очень гармоничный. Благодарю за прекрасную работу, дальнейшего Вам творчества!

lu_rubina
#3 | 13.08.2021 | 17:47 | 0 [Материал]
Надежда Георгиевна! В очередной раз благодарю Вас за добрые слова и комментарии! Очень нравится работать с триггерами. Иногда ломаешь голову над очередной технологической задачкой. Спасибо!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...