НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Наталья Александровна, спасибо большое за оценку ресурса!
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
ОНЛАЙН

Сочинение по картине К.Ф.Юона «Конец зимы. Полдень»

Русский язык 3 класс

• 3 класс
• урок нов. материал , презентация
25.09.2022
Презентация к уроку развития речи. Сочинение по картине К.Ф.Юона «Конец зимы. Полдень». 3 класс. УМК "Школа России". Данный материал поможет учителю в проведении урока.

Цель: познакомить с жизнью и творчеством К.Ф.Юона; учить «читать» картину; воспитывать любовь к природе; развивать умения составлять текст на заданную тему, соблюдать структуру текста, излагать содержание текста последовательно, устанавливая связь между его частями и отдельными предложениями.





©
Чумаченко Галина Григорьевна
Чумаченко Галина Григорьевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Сочинение по картине К.Ф.Юона «Конец зимы. Полдень»» категории «Русский язык 3 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

18938
5925
5
Спасибо 
+6

OlgaNosova
#1 | 28.09.2022 | 14:47 | 0 [Материал]
Работа выполнена в рамках Марафона педагогических идей 2022

kev
#2 | 28.09.2022 | 15:35 | 0 [Материал]
Спасибо, Галина Григорьевна, за качественную по оформлению и содержанию презентацию! Предложенный материал поможет учителю провести урок продуктивно.

Беленинка
#3 | 28.09.2022 | 21:23 | 0 [Материал]
Галина Григорьевна, вы создали такой замечательный материал к уроку! Очень хорошо вписался в рассказ о художнике ТП "Проектор", с яркими, солнечными картинами познакомятся ребята, прежде чем описывать одну из них. Хорошо продумана словарная работа, много вопросов, ответы на которые помогут в создании собственных текстов. Спасибо за Ваш труд!

Linda
#4 | 29.09.2022 | 19:53 | 0 [Материал]
Галина Григорьевна! Большое спасибо за актуальный ресурс. Творческих Вам идей. С благодарностью, Лидия Петровна.

DAN64
#5 | 04.10.2022 | 22:05 | 0 [Материал]
Галина Григорьевна, спасибо за отличную разработку по развитию речи. Вы грамотно, логично выстроили свой ресурс, наполнив его отличным содержанием, прекрасным оформлением, удачной анимацией. Дальнейшего Вам творчества!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...