НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Спасибо, Наталья Александровна, за "Литературный календарь: майские имена&q...
Прогулялась по волшебному лесу, зажгла все фонарики. Было очень здорово! Спасибо...
Спасибо, Наталья Александровна, за интересную викторину с музыкальным сопровожде...
Наталья Александровна, спасибо большое за внимание к ресурсу и положительный отз...
Татьяна Владимировна, приятно, что Вам понравились сказочные музыканты. Спасибо ...
ОНЛАЙН

Дидактическая игра "Ошибка поэта"-2

Обучение грамоте 1 класс

• 1 класс
• игра, викторина, классный час , презентация
09.08.2021
Не умея различать отдельные звуки и слоги, школьник не научится анализировать слово, делить его на слоги и морфемы (части), видеть орфограмму – то есть опасное место, в написании которого можно ошибиться. Даже записать слово правильно будет невозможно, то есть сформируется стойкое нарушение правил графики.Что же помогает развитию фонематического слуха? Упражнения!
Данный материал поможет учителю начальных классов вести работу по развитию фонематического слуха, связной речи, словарного запаса.
При составлении работы использован ТП "Анимированная сорбонка".





©
Зобнина Ирина Евгеньевна
Зобнина Ирина Евгеньевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
По кнопке ниже вы можете скачать методическую разработку «Дидактическая игра "Ошибка поэта"-2» категории «Обучение грамоте 1 класс» бесплатно. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или посмотрите еще другие материалы на нашем сайте. Характеристики документа: «презентация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

1303
83
5
Спасибо 
+11


Беленинка
#2 | 11.08.2021 | 22:20 | 0 [Материал]
Весёлая серия у Вас получается, Ирина Евгеньевна! Как представишь, что в жару по телу КОТ течёт, сразу улыбка во весь рот. И у детей настроение поднимется!

Cerg68
#4 | 12.08.2021 | 06:40 | 0 [Материал]
Наталья Александровна, если первоклассники начинают смеяться, то их уже не остановишь, так и будут хихикать. Любят они такие забавные штучки. Благодарю Вас за позитивный отзыв к работе!

DAN64
#3 | 11.08.2021 | 23:45 | 0 [Материал]
Попробуем поэту помочь и мы, раз уж он оказался таким рассеянным. Спасибо за работу, Ирина Евгеньевна, прибрала в свою копилочку! С удовольствием почитаем, посмеёмся.

Cerg68
#5 | 12.08.2021 | 06:57 | 0 [Материал]
Опыт показывает, что не только поэты бывают рассеянными! tongue Это я про себя! Признательна Вам за внимание к работе. Играйте с удовольствием.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...