НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН

Игра ко Дню учителя "100 к одному"

День учителя - 5 октября

• любой
• игра, викторина , презентация
27.09.2021
Существует много версий реализации данной игры в PowerPoint как отечественных, так и зарубежных. Аствацатуров Г.О. предлагает свой шаблон данной дидактической игры, главной особенностью которого является наличие табло для ведения счёта между командами.
Использование прототипов телевизионных игр вполне понятно: у нас уже имеются правила, условия игры, и нам нечего изобретать. С другой стороны эти правила чаще всего знакомы ученикам. Поэтому игру проводить легче.
Правила игры даны на отдельном листе в формате Word, их можно заранее вывесить в кабинете для учащихся.





©
Елисеева Наталья Александровна
Елисеева Наталья Александровна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Игра ко Дню учителя "100 к одному"» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «День учителя - 5 октября» и представляет собой: «игра, викторина».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

12224
2323
8
Спасибо 
+4

tanyakurova_
#1 | 28.09.2021 | 21:38 | 0 [Материал]
Наталья Александровна! Спасибо за чудесную игру ко Дню учителя! Очень понравилась!

Беленинка
#2 | 29.09.2021 | 12:02 | 0 [Материал]
Татьяна Владимировна, рада, что Вам понравилась игра! С наступающим праздником!

DAN64
#3 | 29.09.2021 | 21:22 | 0 [Материал]
Наталья Александровна, признательна Вам за новаторство и актуальную праздничную игру. Прибрала в свою копилку, поиграем с коллегами. Успехов Вам, спасибо, что радуете нас своими новинками.

Беленинка
#4 | 30.09.2021 | 17:36 | 0 [Материал]
Спасибо, Надежда Георгиевна! Это Дидактор новый шаблон покинул, грех было не воспользоваться. Буду рада, если в праздник повеселитесь, играйте и улыбайтесь!

русиш
#5 | 30.09.2021 | 20:07 | 0 [Материал]
Наталья Александровна, спасибо Вам за игру! Люблю разные интеллектуальные игры.

Беленинка
#6 | 30.09.2021 | 20:26 | 1 [Материал]
Галина Геннадьевна, как я рада Вас видеть! Совсем редко стали появляться старые друзья! Понятно, что работа занимает много времени. Тем приятнее понимать, что заметили разработку и написали про неё несколько слов. Спасибо большое! И с наступающим!

русиш
#7 | 01.10.2021 | 21:49 | 0 [Материал]
Школа перешла на две смены, Наталья Александровна. Кабинетов не хватает, прихватываем третью. А в игру сегодня сыграли в коллективе на празднике. Так что спасибо за помощь. Смеялись, радовались коллеги, как дети!

Беленинка
#8 | 02.10.2021 | 16:43 | 1 [Материал]
Галина Геннадьевна, спасибо большое! Это так приятно - знать, что хотя бы на какое-то время моя работа доставила радость коллегам!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...