НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН

Игра «Новогодние поздравления»

Новый год - 1 января

• 3-5 кл.
• игра, викторина , презентация
21.12.2016
В праздники принято поздравлять друг друга. Новый год на пороге. С его наступлением спешат поздравить ребят герои детских художественных произведений. Кто же это? Ребята должны об этом догадаться по тексту поздравления.
Презентация выполнена в программе Microsoft Office Power Point 2010. Работа организована по управляющим кнопкам. Ресурс можно использовать при проведении различных мероприятий новогодней тематики.





©
Фуфлыгина Наталья Николаевна
Фуфлыгина Наталья Николаевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Игра «Новогодние поздравления»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Новый год - 1 января» и представляет собой: «игра, викторина».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

3236
944
13
Спасибо 
+11

Linda
#1 | 22.12.2016 | 03:19 | 0 [Материал]
Наталья Николаевна! Большое спасибо за актуальный и прекрасно оформленный ресурс.

наТека
#3 | 22.12.2016 | 18:54 | 0 [Материал]
Лидия Петровна, я очень признательна Вам за столь высокую оценку! Спасибо Вам! И всех благ!

GOR154
#2 | 22.12.2016 | 17:45 | 0 [Материал]
Качественная помощь! Спасибо за интересную работу,Наталья Николаевна! Заходите в гости!

наТека
#4 | 22.12.2016 | 18:59 | 0 [Материал]
Марина Юрьевна! Хочу поблагодарить Вас за постоянную поддержку и добрые позитивные слова в комментариях! В гости к Вам иногда заглядываю, мне у Вас нравится, особенно последняя вчерашняя работа. К сожалению плюсы не ставятся так часто, как хотелось бы, а работа того очень заслуживает!

DAN64
#5 | 22.12.2016 | 20:39 | 0 [Материал]
Наталья Николаевна, спасибо за прекрасную игру. Приятно получить поздравления от сказочных персонажей. Работа безупречная. Всё изумительно: и оформление, и содержание. Благодарю Вас за труд, всего доброго!

наТека
#8 | 23.12.2016 | 17:10 | 0 [Материал]
Надежда Георгиевна! Очень приятно услышать Ваши слова одобрения. Спасибо Вам за поддержку. Всего самого доброго!

vedvalya@ya
#6 | 22.12.2016 | 20:44 | 0 [Материал]
Наталья Николаевна, благодарю Вас за замечательную работу!!! Благодарю Вас за творчество!!! С наступающим новым годом!!!

наТека
#7 | 23.12.2016 | 17:08 | 0 [Материал]
Валентина Николаевна! Благодарю за внимание и такой щедрый отзыв. Всего Вам доброго! И Вас с наступающим Новым годом!

elen_molodyk
#9 | 24.12.2016 | 14:58 | 0 [Материал]
Наталья Николаевна, хорошая, приятно оформленная работа. Спасибо за творчество!

наТека
#10 | 24.12.2016 | 15:55 | 0 [Материал]
Елена Николаевна! Большое спасибо за внимание к работе и отзыв. Всего Вам доброго! С наступающим!

eapetrova
#11 | 06.01.2017 | 14:39 | 0 [Материал]
Наталья Николаевна, спасибо за интересную подборку поздравлений от имени литературных героев. Мои первоклашки почти всех узнали ... Игра прошла живо и весело. Сначала, правда, пытались рифму подбирать, потом поняли суть. В конце были немного разочарованы, что последнее поздравление не от президента, про учителей даже не подумали. Да я и сама не догадалась, мой ответ - дядя Стёпа. 
Ещё раз спасибо за увлекательную игру. Желаю творческих успехов в наступившем году.

наТека
#12 | 07.01.2017 | 14:14 | 0 [Материал]
Елена Александровна! Спасибо Вам за внимание к работе! Поздравляю Вас и Ваших первоклашек с праздником! Они у Вас умники и умницы! Ну а то, что ждали поздравление от президента - это понятно, а почему дядя Степа?

eapetrova
#13 | 07.01.2017 | 14:43 | 0 [Материал]
Я отталкивалась от того, что поздравления от литературных героев, и вспоминала именно их. Последнее поздравление серьёзное и важное, вот и подумала, что оно от дяди Стёпы.  smile





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...