НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
Любовь Анатольевна, спасибо большое за "клубничный" отдых!
Спасибо большое, Ольга Михайловна! Так приятно, что нашли время познакомиться с ...
ОНЛАЙН

Разработка сценария ко дню тигра «Тигриной тропой»

Сценарии мероприятий

• 8 - 11 лет
• игра, викторина, повторение, систематизация
11.02.2017
Данный сценарий проведения праздника ко «Дню тигра» рассчитан на обучающихся 8 – 11 лет, на количество от 10 до 20 человек –участников. В сценарии предусмотрен один ведущий (учитель либо родитель), а также 2 – 3 помощника (старшеклассники либо родители).

Мероприятие состоит из пяти конкурсов. Все конкурсы должны проходить на открытом воздухе и желательно в лесопарковой зоне, для погружения в атмосферу праздника. Также нахождение на открытом воздухе способствует сохранению и повышению здоровье сберегающего фактора.

Для проведение мероприятия «Тигриной тропой» необходим следующий реквизит: цветные мелки – грим, влажные салфетки, доска средней длины, набор силуэтов животных с прикрепленными к ним конфетами, тканевое полотно приблизительно 150 Х 150 см, набор пластиковых мячей, цветные мелки для рисунков на асфальте. Набор медалей для участников акции («Самому ловкому тигренку», «Самому умному тигрёнку», «Самому активному тигренку» и т.п.)

©
Комар Валерия Евгеньевна
Комар Валерия Евгеньевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Разработка сценария ко дню тигра «Тигриной тропой»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Сценарии мероприятий» и представляет собой: «игра, викторина, повторение, систематизация».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

5640
764
5
Спасибо 
+3

l
lidiyakuraev
#1 | 12.02.2017 | 04:52 | 1 [Материал]
Разработка очень интересная,она не только дает возможность учителю поиграть с ребятами,но и научить их терпеливости,бережливости,дружбе

elen_molodyk
#2 | 12.02.2017 | 07:54 | 1 [Материал]
Валерия Евгеньевна, спасибо за интересную игру! Беру в копилку.

GOR154
#3 | 12.02.2017 | 08:36 | 1 [Материал]
Полезная игра! Спасибо,Валерия Евгеньевна!

Vagu
#4 | 12.02.2017 | 09:12 | 1 [Материал]
Полезный материал! Спасибо!

Танюсик30
#5 | 28.06.2017 | 13:43 | 1 [Материал]
Валерия Евгеньевна! Спасибо за игру!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...