НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Ольга Михайловна, спасибо за сценарий, особенно за интересного персонажа - Весел...
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную работу! Сколько замечательных пап в наш...
ОНЛАЙН
magnit177

Готовится запуск реестра школ для участников «Земский учитель»

24.05.2019 | Комментариев: 1
Министр просвещения России, Ольга Васильева, сделала официальное заявление, что ее ведомство готовит к запуску школьный реестр для всех участников специального проекта под названием «Земский учитель».

По словам Ольги Васильевой, в настоящее время Минпросвещение вместе с субъектами РФ создает полный реестр учебных заведений, которые будут участниками общенациональной программы «Земский учитель». Кроме того, ее ведомство совместно с регионами определяет список вакансий по самым популярным специальностям отечественных учителей.

Вдобавок, министр отметил, что на сегодняшний день любой учитель может зайти на основной интернет-портал программы «Земский учитель», или же на локальный веб-ресурс, выбрать то учебное заведение, в которое желает перейти, ознакомиться со всеми официальными требованиями, увидеть параметры для выбора, подать заявление.

Необходимо отметить, что реализация проекта начнется с 2020 года, в рамках исполнения недавнего поручения Владимира Путина. Согласно данному проекту, педагог, который согласится прибыть на официальную работу в села и малые населенные пункты, получит право на единовременную компенсацию в размере 1 млн российских рублей.


Новые новости:
Глава РАО поддержала введен... (1)
Портфолио ученика (3)
Оценка компетенций школьных... (6)
Обсуждение возможности возв... (5)
Центры временного содержани... (1)
Повышение вознаграждения за... (2)
Законопроект о добровольном... (2)
Об изменении расписания и п... (0)
Предложение президента о ра... (0)
Заявления В.Путина об образ... (0)
Предложение увеличить колич... (0)
Современные уроки физкульту... (0)
1248
1

b
belashov
#1 | 29.05.2019 | 22:21 | 0 [Материал]
Учитель бесправен. Дай ему 100 млн, от этого его бесправие не уменьшится, а значит, и работа школы не улучшится.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)