НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Благодарю, Ирина Евгеньевна! С удовольствием применю на уроке. Ребята будут в во...
Спасибо, Татьяна Ивановна, за ресурс. Хорошая подборка для уроков. Сегодня она п...
Любовь Анатольевна, спасибо большое за продолжение тематических минуток отдыха.
Людмила Петровна, спасибо. Отличная игра по ПДД. Эта тема актуальна всегда.
Любовь Николаевна, спасибо за прекрасную викторину! Такие разные головные уборы ...
Любовь Анатольевна, благодарю за материал. Какой интересный день!
Любовь Николаевна, спасибо большое. Отличная викторина про головные уборы.
ОНЛАЙН

Министр просвещения поддержала учителей

18.11.2018 | Комментариев: 4
Министр просвещения Ольга Васильева защитила учителей, которые получили неудовлетворительный результат по итогам исследования Рособрнадзора, назвав его некорректным.
"Коллеги, касаемо этого исследования, я хочу, чтобы услышали все: исследование не закончилось, результаты, которые опубликованы, — незаконченного исследования. Мое глубочайшее убеждение, что оно некорректно от начала и до конца. Вопрос о социологическом успехе этого исследования для меня остается спорным", — заявила Васильева в эфире программы "Толстой. Воскресенье" на Первом канале.

Рособнадзор проводил исследования компетенций учителей в разных формах и по разным предметам почти три года. В текущем году специалисты проверили профессиональную пригодность более 20 тысяч преподавателей в 67 регионах. Внимание обращалось не только на знание предмета, но и на умение решать методические задачи, а также оценивать работы учащихся. Как отметил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов, цель исследований заключалась в том, чтобы сделать отечественную систему подготовки педагогов одной из лучших в мире.



РИА Новости

Новые новости:
Глава РАО поддержала введен... (1)
Портфолио ученика (3)
Оценка компетенций школьных... (6)
Обсуждение возможности возв... (5)
Центры временного содержани... (1)
Повышение вознаграждения за... (2)
Законопроект о добровольном... (2)
Об изменении расписания и п... (0)
Предложение президента о ра... (0)
Заявления В.Путина об образ... (0)
Предложение увеличить колич... (0)
Современные уроки физкульту... (0)
1132
4

yelenaageeva
#1 | 24.11.2018 | 20:31 | 0 [Материал]
А что толку от этого? Нам проще не стало.

b
belashov
#2 | 25.11.2018 | 22:08 | 0 [Материал]
Что понимается под компетенцией? В словаре Русского языка Ожегова совсем другое понимание этого иностранного слова чем у чиновников.

русиш
#3 | 26.11.2018 | 20:37 | 0 [Материал]
Рособнадзор проводил исследования компетенций учителей в разных формах. Проверяйте по специальности!

Латышева
#4 | 02.12.2018 | 13:15 | 0 [Материал]
/Министр просвещения Ольга Васильева защитила учителей, которые получили неудовлетворительный результат по итогам исследования Рособрнадзора, назвав его некорректным. /
Слышали. Но... "ложечки нашлись, а осадок остался".





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)