НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, красивая работа! Особенно понравилось, как осёл превращается ...
Деньги - всегда интересная тема! С помощью подачи такой содержательной презентац...
Елена Владимировна, Вы замечательно научили чувствовать красоту языка свою учени...
Пусть от улыбки хмурые дни станут светлее и ярче, Любовь Анатольевна! Спасибо за...
Уважаемые коллеги! Спасибо за внимание к моей работе и теплые отзывы о ней!
ОНЛАЙН
Беленинка

Публикация методических рекомендаций для учителей

23.08.2019 | Комментариев: 2
Федеральный институт педагогических измерений начал публикацию методических рекомендаций для учителей, подготовленных на основе анализа типичных ошибок участников Единого государственного экзамена 2019 года, сообщает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Отмечается, что работа по составлению методических рекомендаций проводится ежегодно после завершения основного периода ЕГЭ.

«Рекомендации публикуются, чтобы учителя смогли учесть их в своей работе в течение всего года и эффективнее помочь выпускникам подготовиться к ЕГЭ. Материалы подготовлены руководителями федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ и содержат характеристику и анализ экзаменационных работ, результатов участников ЕГЭ этого года, выявленных затруднений и типичных ошибок», – говорится в сообщении.

Методические рекомендации охватывают все предметы, сдаваемые в форме ЕГЭ. В 2019 году впервые подготовлены и будут опубликованы рекомендации на основе анализа результатов ЕГЭ по китайскому языку.

В Рособрнадзоре уточнили, что публикация рекомендаций завершится в ближайшие дни.

В России ЕГЭ служит одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз. Обязательными для получения аттестата об окончании российской школы являются ЕГЭ по русскому языку и математике. В 2022 году в число обязательных предметов для выпускников также планируется ввести иностранный язык.


Новые новости:
Единый стандарт безопасност... (0)
Льготы для студенческих сем... (0)
Федеральный проект «Професс... (0)
Профессиональный конкурс ср... (0)
Спортивная смена «Дерзай! Д... (0)
О назначении студентам и ас... (0)
Дополнительные баллы к ЕГЭ ... (0)
Российские школы перешли на... (0)
Условия получения серебряно... (0)
Дистанционное обучение лиша... (0)
Создание комфортных условий... (0)
Законопроект о полномочиях ... (0)
1094
2
| ромашка5975

А
Анна Сергеевна Одинцова
#1 | 25.08.2019 | 08:39 | 0 [Материал]
Посмотрим эти рекомендации, всегда работаю с сайтом ФИПИ.

b
belashov
#2 | 27.08.2019 | 12:03 | 0 [Материал]
О критериях воспитанности чиновники как всегда забыли. Невежество есть отличительный признак чиновничества в РФ.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети