НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Татьяна Владимировна, как увлекательно было даже мне пройтись по слайдам Вашей п...
Любовь Николаевна, красивая работа! Особенно понравилось, как осёл превращается ...
Деньги - всегда интересная тема! С помощью подачи такой содержательной презентац...
Елена Владимировна, Вы замечательно научили чувствовать красоту языка свою учени...
Пусть от улыбки хмурые дни станут светлее и ярче, Любовь Анатольевна! Спасибо за...
ОНЛАЙН

В Москве появится "Школа старшеклассника"

04.03.2020 | Комментариев: 14
В будущем учебном году в школах Москвы будет работать Проект "Школа старшеклассника". На реализацию проекта в бюджете Москвы на год запланировано 3 миллиарда рублей, это ремонт и адаптация зданий. О проекте рассказала журналистам зам. мэра г. Москвы Анастасия Ракова.

В 2018 году на базе трех школ Москвы уже был запущен пилотный проект "Школа старшеклассника". Аналогичные школы скоро будут работать в каждом округе Москвы, учеба в них бесплатная. Это отдельное здание, которое полностью оборудовано для того, чтобы старшеклассники смогут посещать занятия в формате лекций и семинаров, всего таких зданий запланировано 30.

В "Школе старшеклассника" много лабораторий, оснащенных высокотехнологичным оборудованием по разным направлениям.

"Школа старшеклассника" - проект, который поможет выпускникам успешнее подготовиться к учебе в высших учебных заведениях, рекомендуется учиться в таких школах, начиная с 8 класса.


Новые новости:
Единый стандарт безопасност... (0)
Льготы для студенческих сем... (0)
Федеральный проект «Професс... (0)
Профессиональный конкурс ср... (0)
Спортивная смена «Дерзай! Д... (0)
О назначении студентам и ас... (0)
Дополнительные баллы к ЕГЭ ... (0)
Российские школы перешли на... (0)
Условия получения серебряно... (0)
Дистанционное обучение лиша... (0)
Создание комфортных условий... (0)
Законопроект о полномочиях ... (0)
1465
14
| vikusik46

ynot
#1 | 04.03.2020 | 20:44 | 1 [Материал]
Как давно не было экспериментов на мышах! и вот, наконец, придумали, нечто вроде изолятора для больших детей. НАДЕЮСЬ, ЭТО БУДЕТ С ОТРЫВОМ ОТ СЕМЬИ, которая влияет не в ту степь .Говорят, чем дороже проект, тем больше денежек прилипает по дороге к цели.

DAN64
#2 | 04.03.2020 | 21:23 | 1 [Материал]
Интересно, минус Виктории Валерьяновне или проекту?

vikusik46
#3 | 05.03.2020 | 04:11 | 0 [Материал]
Надежда Георгиевна, уже не знаю, сколько минусов ставят, особенно, за последние работы, и не только мои. Мне, конечно же! Раньше такого не было. Не обращаю внимание, не горячо, не холодно!

Cerg68
#6 | 05.03.2020 | 12:53 | 0 [Материал]
Виктория Валерьяновна, я тоже обратила внимание, что сейчас опять пошла волна негатива. Много минусов стоит под хорошими работами.

ynot
#7 | 05.03.2020 | 17:46 | 0 [Материал]
Извините, редко здесь бываю, и не могу понять, о каких минусах пошёл разговор. Но, поскольку реплика встала сразу за моим комментом, заволновался, не я ли чего натворил по неведению?

ynot
#8 | 05.03.2020 | 17:50 | 0 [Материал]
что-то вышло, как на машинке Остапа Бендера, с турецким акцентом. Хотел отредактировать, - не проехало. А хнада бы так: Извините, редко здесь бываю, и не могу понять, о каких минусах пошёл разговор. Но, поскольку реплика встала сразу за моим комментом, заволновался, не я ли чего натворил по неведению?

DAN64
#9 | 05.03.2020 | 22:02 | 0 [Материал]
Да, я тоже обратила внимание. Политика интересна таких людей: открыли (а может и нет???), посмотрели, минус поставили и дальше пошли. А пояснить? wacko И потом, если не интересно, то можно же и не смотреть! А для кого-то этот ресурс будет очень нужный.

WD
#4 | 05.03.2020 | 08:56 | 0 [Материал]
У нас в маленьком городе такая школа работает уже 10 лет

marinabeketo
#11 | 11.03.2020 | 23:54 | 0 [Материал]
Валериан Дмитриевич, эффект от обучения в такой школе есть? Затраты огромные, хотелось бы и пользу получить.

WD
#13 | 28.10.2020 | 09:49 | 0 [Материал]
Есть.

WD
#5 | 05.03.2020 | 08:57 | 0 [Материал]
Отстают москвичи от глубинки. Поздно созрели.

colocolchic
#10 | 09.03.2020 | 19:51 | 0 [Материал]
Я как-то этот проект посчитала для элитных деток, вернее деток элиты. Или я неправильно понимаю?

relikt
#12 | 12.03.2020 | 23:57 | 0 [Материал]
В нашем крае, действительно, такие школы были организованы давно. Где-то они прекратили своё существование, т.к. закончился пилотный проект, а где-то оказались эффективными и продолжают работать.

WD
#14 | 13.04.2021 | 12:05 | 0 [Материал]
У нас работает.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети