НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН

В регионах создадут центры для учителей до 2024 года

20.03.2019 | Комментариев: 2
Анна Хамардюк, глава Департамента стратегии, анализа, прогноза и проектной деятельности в сфере образования Минпросвещения РФ, заявила, что в рамках всероссийского проекта "Образование" во всех регионах страны до 2024 года должны создать новые и современные центры повышения квалификации для отечественных педагогов.

По словам чиновницы, в России в настоящее время формируется абсолютно новая инфраструктура из двух типов, с помощью которой можно организовывать официальное повышение квалификации отечественных педагогов. Это будут специальные центры официальной оценки и центры, организующие полноценные курсы для повышения квалификации, исходя из современных запросов педагогов. Такая инфраструктура должна быть в каждом российском регионе. Но реальность пока что далека от идеала.

Подобные центры повышения квалификации для учителей создаются уже в одиннадцати регионах страны. Во всех остальных пока что функционируют прежние институты повышения квалификации, которые, по словам Хамардюк, являются немного архаичными и устаревшими, в связи с чем, их требуется заменить.


Новые новости:
Глава РАО поддержала введен... (1)
Портфолио ученика (3)
Оценка компетенций школьных... (6)
Обсуждение возможности возв... (5)
Центры временного содержани... (1)
Повышение вознаграждения за... (2)
Законопроект о добровольном... (2)
Об изменении расписания и п... (0)
Предложение президента о ра... (0)
Заявления В.Путина об образ... (0)
Предложение увеличить колич... (0)
Современные уроки физкульту... (0)
1265
2

Н
Наталья
#1 | 25.03.2019 | 13:40 | 0 [Материал]
очередное отмывание денег... Такие учреждения есть... зачем создавать новые? вот так уходят в никуда деньги, выделенные на образование...они попадают не в школы, учителям, а опять очередная ненужная программа, которая все и слопает

Латышева
#2 | 30.03.2019 | 16:09 | 0 [Материал]
А что, раньше таких центров не было???





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)