НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1, OlgaNosova
Блоги » Рецепты
04.09.2014 16:46

Аджика

Блог fktrcfylhf

3 кг. помидор
0,5 кг. перца сладкого
0,5 кг. яблок
0,5 кг. лука
0,5 кг. моркови
200 гр. чеснока
1 ст.л. соли
100 гр. сахара
0,5 ст. подс. масла
Всё пропустить через мясорубку, добавить перец по вкусу. Варить 3 часа. Закручивать под железные крышки.
Приятного аппетита!

ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1794
15
GOLD
#1 | 04.09.2014 | 18:23 | 0 [Материал]
Решила приготовить аджику и нашла у себя точно такой же рецепт. Только я ее варю 2 часа, потом всю массу пропускаю через блендер, снова довожу до кипения и закатываю в баночки. Но, в любом случае она получается вкусная!

fktrcfylhf
#7 | 04.09.2014 | 21:15 | 0 [Материал]
Аджика всегда получается вкусная, особенно зимой!

Латышева
#2 | 04.09.2014 | 19:47 | 0 [Материал]
Аджика получается не слишком острая?

GOLD
#4 | 04.09.2014 | 20:09 | 0 [Материал]
У меня в рецепте еще и 2-3 стручка горького перца. Но я столько много не кладу, не люблю слишком остро. Я кладу 1 стручок.

fktrcfylhf
#8 | 04.09.2014 | 21:16 | 0 [Материал]
Я тоже остро не очень люблю, тут и 1 стручка будет достаточно.

fktrcfylhf
#6 | 04.09.2014 | 21:14 | 0 [Материал]
Нет, остроту можно самим регулировать.

ludochka64
#3 | 04.09.2014 | 19:52 | 0 [Материал]
Вкус аджики по данному рецепту замечательный. Советую приготовить. Не пожалеете.

Irina63L
#14 | 23.08.2020 | 12:37 | 0 [Материал]
Интересное новшество!

OlgaNosova
#5 | 04.09.2014 | 20:58 | 0 [Материал]
10 минут назад я закрыла последнюю баночку аджики. У меня тоже такой рецепт. Вкуснота. К пельменям, мясу и многому другому подойдет.

fktrcfylhf
#9 | 04.09.2014 | 21:19 | 0 [Материал]

Цитата
К пельменям, мясу и многому другому подойдет.
К шашлыку просто замечательно подходит!

OlgaNosova
#10 | 05.09.2014 | 19:26 | 0 [Материал]
Александра Владимировна, как же я про шашлык-то забыла!

smolenczewatat
#11 | 06.09.2014 | 17:36 | 0 [Материал]
Каждый год закатываю аджику по такому рецепту. Мои любят поострее, поэтому горького перца кладу 5-6 штук. Вкусно!

fktrcfylhf
#13 | 07.09.2014 | 10:21 | 0 [Материал]
Острая аджика тоже замечательно, острую любим с мясом.

81059
#12 | 07.09.2014 | 08:35 | 0 [Материал]
Я тоже делаю с острым перчиком. Замечательно получается.

Irina63L
#15 | 23.08.2020 | 12:39 | 0 [Материал]
Спасибо за интересный рецепт! Аджику употребляем в ограниченных количествах, поэтому, наверное, готовить не буду. Кто любит, тот, конечно, себя побалует и сделает внушительные заготовки. Спасибо Вам!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)