НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
psolovev
Блоги » Здоровье
06.02.2014 21:24

Аллергия на холод

Блог Galina1952

Аллергия – это такой вид заболевания, влияние которого можно почувствовать практически в любое время года.

Аллергическая реакция на холод обнаруживается при нарушениях защиты иммунитета больных. Обычно это влияние заболеваний, полностью охватывающих организм человека, в особенности процесс обмена веществ в теле.

У человека с хорошей иммунной системой аллергия на холод проявляется довольно редко и реакция на низкие температуры нормальная. Но стоит только иммунитету ослабить защиту, как сразу же могут появиться первые симптомы.

Поэтому будьте очень внимательны к своему организму и обращайтесь к врачу при первых признаках аллергии.





ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2006
11
lenok
#1 | 07.02.2014 | 04:44 | 0 [Материал]
У нас в школе училась девочка, у которой была аллергия на холод. Тяжело ей было зимой.

uzilka
#4 | 07.02.2014 | 10:11 | 0 [Материал]
Аллергия осталась?

lenok
#6 | 07.02.2014 | 15:24 | 0 [Материал]
Не знаю, девочка училась несколько лет назад.

Вл@диМир
#10 | 07.02.2014 | 23:12 | 0 [Материал]
Не дай Бог кому такое, да еще в России...

Михалыч2
#2 | 07.02.2014 | 06:20 | 0 [Материал]
Спасибо, Галина Васильевна, за заботу.

arnika
#3 | 07.02.2014 | 08:00 | 0 [Материал]
В настоящее время много всевозможных "аллергий", происхождение которых бывает трудно определить, лечение бывает сложным, а последствия тревожные, поэтому очень бережно следует относиться к своему здоровью. Спасибо за справку, Галина Васильевна.

a
angelflyfree
#5 | 07.02.2014 | 10:44 | 0 [Материал]
Уж не знаю, аллергия ли это на холод, но каждую зиму все ноги чешутся... Весной все проходит!

uzilka
#11 | 27.02.2014 | 20:51 | 0 [Материал]
Аллергия на зиму

Cerg68
#7 | 07.02.2014 | 15:27 | 0 [Материал]
У меня бывает аллергия на первый мороз. Потом всё проходит.

cat
#8 | 07.02.2014 | 16:07 | 0 [Материал]
Долго не могла привыкнуть к российским морозам!

Linda
#9 | 07.02.2014 | 16:43 | 0 [Материал]
Большое спасибо за познавательную информацию. Живу в Сибири, где всегда холодно. На холод аллергии нет, а вот на солнце появилось много лет назад.



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)