31 марта в Сосногорске состоялся традиционный районный фестиваль вокального творчества "Птица счастья".
Нашу школу представляла вокальная группа «Хорошее настроение».
Вокалисты исполнили очень красивую песню Владимира Михайлова «Наши судьбы».
Одним из наиболее ярких событий концерта стал флеш-моб в поддержку российской участницы конкурса «Евровидение – 2017», нашей землячки, Юлии Самойловой.
А затем горожане отправили Юле послание от всех жителей Сосногорска с надписью: «Юля, с тобой поёт весь Сосногорск!» Вокалисты нашей школы знают певицу давно. Многие участвовали с Юлей в конкурсах «Серебряное копытце - 2002, 2003» в городе Инта, выступали на творческих концертах в её родном городе Ухта. Общероссийскую известность Юлия Самойлова получила в 2013 году, после участия в третьем сезоне проекта «Фактор А». Она была отмечена премией Аллы Пугачевой «Золотая звезда Аллы». В ноябре 2013 году певица стала обладательницей «V национальной премии имени Елены Мухиной» в номинации «Несломленная нота». Жители Республики Коми гордятся Юлей и поддерживают её.
Людмила Григорьевна, большое спасибо за позитивный блог, за поддержку Вашей землячки. Такое мероприятие имеет большое воспитательное значение для детей!
Людмила Григорьевна, спасибо Вам за позитивный блог! Очень обидно за то, как поступили с Юлей, но эта ситуация была предсказуема. Таланты Евровидению не нужны! Уверена, что Юля и без этого конкурса станет звездой большой сцены! Удачи ей! Удачи Вам в воспитании юных талантов!
В поддержку Юлии Самойловой на Евровидении-2017 ]Влад Ленд Столько грязи и злости в людях. И святого совсем не осталось. На девчонку обрушились "судьи", Что на кресле на сцену забралась.
Юля - девушка не из робких, И мечта её осуществится. Не страшны Украины уловки, Что ей лучше назад возвратиться.
И чего, что в Крыму выступала? Она обществу ведь не опасна! Вы преступников лучше б искали, Чем на девушку "брEшить" напрасно.
Инвалид на коляске без знака, И докажет всем нам, что достойна. Всю Европу заставит заплакать! И быть может, закончатся войны.
Так давайте поддержим девчонку! Ведь она так хотела спеть песню. Остановим холодную гонку, Юля будет героем, без лести!
Марина Юрьевна, кто автор такого замечательного стихотворения? Влад Ленд - это псевдоним? Обязательно прочту стих детям. Сегодня, на уроках, говорила об учителях России, которые поддерживают нашу землячку, Юлю Самойлову. Спасибо!!!
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+) E-mail администратора admin@easyen.ru
ИП Соловьев Павел Евгеньевич, ИНН 432909221321.
Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter(?)