НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
OlgaNosova, niksc1
Блоги » Рецепты
18.10.2014 18:24

Котлеты "Геркулес"

Блог 89806806845

2 стакана воды, 2 стакана геркулеса, 2 бульонных кубика, 3 луковицы, 3 зубчика чеснока, 2 яйца, 1 ст. ложка майонеза, черный перец по вкусу.
Воду вскипятить с бульонными кубиками, всыпать геркулес и варить 7 минут, помешивая.Остудить, добавить мелко шинкованный лук, яйца, давленный чеснок, майонез, перец. Сформировать котлетки , обвалять в муке, жарить на растительном масле.
Если хотите, добавьте в массу мясной или рыбный фарш.
Очень просто и вкусно.



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1615
19
Латышева
#1 | 18.10.2014 | 23:04 | 0 [Материал]
Не только вкусно и просто, а еще и быстро. К тому же блюдо диетическое и постное. Спасибо, Ольга Анатольевна.

89806806845
#2 | 18.10.2014 | 23:11 | 0 [Материал]
Присоединяюсь к кухне СУПа  biggrin

Латышева
#5 | 18.10.2014 | 23:29 | 0 [Материал]
Моя мама делает похожие. Во время поста. Но они, конечно, без майонеза.

89806806845
#6 | 18.10.2014 | 23:40 | 0 [Материал]
biggrin ну для меня это уже слишком было бы, кушать то все равно хочется.

GOLD
#3 | 18.10.2014 | 23:18 | 0 [Материал]
Ни разу не пробовала такие котлеты. А за рецепт спасибо, Ольга Анатольевна!

89806806845
#4 | 18.10.2014 | 23:27 | 0 [Материал]
Попробуйте. сохраняет фигуру.

GVG
#7 | 18.10.2014 | 23:56 | 0 [Материал]
И я ни разу не пробовала... Спасибо!

Lida69Ru
#8 | 19.10.2014 | 01:16 | 0 [Материал]
Спасибо! Нужно попробовать. Выглядят аппетитно!

Ирис
#9 | 19.10.2014 | 06:58 | 0 [Материал]
Интересный рецепт. Спасибо, Ольга Анатольевна!

89806806845
#10 | 19.10.2014 | 08:16 | 0 [Материал]
Сделайте. не пожалеете.

модель69
#11 | 19.10.2014 | 16:49 | 0 [Материал]
Встречала когда-то такой рецепт, только вот сделать не решилась. Обязательно сделаю, после ваших рекомендаций. А бульонные кубики обязательно или нет?

Kbkbz
#12 | 19.10.2014 | 17:10 | 0 [Материал]
Всё нравится, но вот бульонные кубики смущают, скрытый жир.

89806806845
#15 | 19.10.2014 | 18:21 | 0 [Материал]
Ну и его немного надо biggrin не помешает.

Ясенька
#13 | 19.10.2014 | 17:10 | 0 [Материал]
У меня дочка часто такие котлетки делает. Наша семья лет 15-16 мясные продукты не употребляет, поэтому это блюдо для нас.

89806806845
#16 | 19.10.2014 | 18:22 | 0 [Материал]
Я тоже стараюсь, но к сожалению без мяса не могу

АлександраМи
#14 | 19.10.2014 | 17:27 | 0 [Материал]
Делаю иногда такие котлетки, мне нравятся, но без майонеза! Попробую с майонезом! Спасибо, Ольга Анатольевна!

89806806845
#17 | 19.10.2014 | 18:23 | 0 [Материал]
Спасибо за внимание к рецепту.

Валя
#18 | 19.10.2014 | 22:21 | 0 [Материал]
Ух ты, как раз то, что надо! Попробую обязательно сделать, только домашним не скажу из чего, не очень любят геркулес, хотя я обожаю)) Спасибо .

89806806845
#19 | 28.10.2014 | 21:15 | 0 [Материал]
Я рада, что Вам помогла



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)