ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку. Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш... Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ... Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего... Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго! Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
|
|
|
"Ляпы" в комплексной работе
Блог pechenkinasv
|
Вчера, 12 апреля, четвероклассники выполняли региональную комплексную работу. Без юмора не обошлось.
В нескольких работах, при выписывании предложения из текста, Михаила Задорнова дети назвали "стариком".
Если учесть, что он писатель-сатирик (дано в тексте), а в одной из работ писатель оказался "Задорным стариком".
|
| |
|
|
Ну, почему же? Для них он вполне может быть стариком! А когда страшно, то не только задорный старик привидится, а и бабка на метле!
|
|
Это точно! 
|
|
Ольга Николаевна, рассмешили до слёз!
|
|
Цитата Вчера, 12 апреля, четвероклассники выполняли региональную комплексную работу. Без юмора не обошлось. Да, без юмора у учеников началки редко обходится.
|
|
Какие ляпы будут у нас в ВПР? Думаю,что и пятиклассники не останутся в стороне!
|
|
Ну, куда же нам без ляпов! У нас тоже было очень смешное предложение, составленное учеником при выполнении ВПР в 5 классе.
|
|
Что-то завтра нам пятиклашки выдадут... Давайте соберем все самое интересное да и отправим Задорнову!
|
|
|
|
|
|
|