ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В БЛОГАХ...
еще...
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
Пирог "Печень в тесте"
Блог pavda
Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию рецепт нового и быстрого пирога «Печень в тесте». На приготовление данного блюда понадобится немного времени. Понадобится: Продукты для начинки: 1 кг. любой печени, 1 жареная луковица, 3 вареных яица,1 ст. л. крахмала, соль, перец и зелень по вкусу. Продукты для теста: 2 яйца, 200 гр муки. 0,5 ч. л. соды, 100 гр. сметаны (или майонеза), 100 гр. маргарина Приготовление: 1.Готовим начинку: все продукты перемешиваем. 2.Замешиваем тесто. Оно должно быть, как густая сметана. 3.Начинку и тесто смешиваем. 4.Готовую смесь ставим в разогретую до 180 градусов духовку (русскую печь). 5.Через 20 минут пирог готов. Приятного аппетита!
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Интересно. Быстро. Вкусно. Спасибо за рецепт!
Оригинальное блюдо, полезное! Все просто и, наверное, вкусно! Спасибо за оригинальность!
Интересный вариант. А главное, что быстро! Надо попробовать. Спасибо, Галина Александровна!
Очень люблю печень! Полезный продукт! С удовольствием попробую приготовить блюдо по вашему рецепту!
Семья не очень любит печень. Вот и ищу разные рецепты с печенью.
Спасибо, Галина Александровна за новый рецепт. Стоит попробовать, запишу Ваш рецепт.
Спасибо за рецепт. Впереди много выходных, попробуем приготовить.
Галина Александровна, спасибо за рецепт. Возьму в копилочку.
Спасибо,Галина Александровна! Печень я люблю, поэтому рецептики собираю тщательно!
Спасибо за рецепт! Галина Александровна, Вы печень нарезаете кусочками?
Нарезала маленькими кусочками. Но думаю, что можно было использовать фарш.
Галина Александровна, спасибо за рецепт.
Спасибо за вкусный оригинальный рецепт, Галина Александровна! Надо так сделать.
Люблю печень! Спасибо за рецепт! Попробую приготовить.
Приготовила с фаршем! Больше понравилось!
Из печени сделали фарш?
Да! Можно и кусочками,но так мне больше понравилось! Из варёной!
Фарш был из сырой печени? Он же жидкий получается...
Печень должна быть вареная. Тоже буду делать с фаршем.
Спасибо,что и вы уточнили! Мой комментарий о варёной почему-то убрали!
Очень люблю готовить различные блюда из печени, но такой пирог еще не делала. Спасибо за рецепт. Обязательно попробую!
Я люблю готовить из печени салат с добавлением морковки. Пальчики оближешь!