НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
Блоги » Рецепты
05.09.2014 23:56

Салат из капусты с изюмом в банке

Блог vikusik46

Осень - пора домашних заготовок. Советую приготовить витаминный салат из капусты с изюмом, который хранится в банке в холодильнике. Очень вкусно и съедается быстро.



Этот салат очень давно меня научила готовить свекровь.

Рассчитано на 3-литровую банку.

Для заливки:
1 стакан столового уксуса
1 стакан сахара
1 стакан растительного масла
2 ст. л. соли
горсть изюма
перец горошком - 1 шт.
2 стакана воды

Все ингредиенты смешать, вскипятить.

В з-литровую банку положить: нашинкованную капусту, натертую морковь, 2 яблока (лучше зеленых), лавровый лист, 3 зубчика чеснока.
Когда смесь остынет, залить ею капусту. Закрыть капроновой крышкой. Хранить в холодильнике. Очень вкусно!

Приятного аппетита!





ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
1527
18
GOLD
#1 | 06.09.2014 | 21:10 | 0 [Материал]
Люблю капусту! Приготовлю по Вашему рецепту. Спасибо!

vikusik46
#5 | 07.09.2014 | 00:48 | 0 [Материал]
Я тоже люблю капусту, Наталья Владимировна! И этот салат мне очень нравится!

lubovsai
#2 | 06.09.2014 | 21:56 | 0 [Материал]
С изюмом капусту не приходилось готовить. Беру на заметку!

vikusik46
#6 | 07.09.2014 | 01:21 | 0 [Материал]
Обязательно попробуйте, Любовь Михайловна!

Rumanzeva23
#3 | 06.09.2014 | 21:57 | 0 [Материал]
Капусту люблю, но только не кислую!

vikusik46
#7 | 07.09.2014 | 01:23 | 0 [Материал]
А я любую люблю, Любовь Петровна! Ну, эта и не будет кислой - целый стакан сахара!

модель69
#4 | 06.09.2014 | 22:22 | 0 [Материал]
Спасибо за новый рецепт, обязательно сделаю.

vikusik46
#8 | 07.09.2014 | 01:24 | 0 [Материал]
Думаю, Вам очень понравится, Елена Григорьевна!

81059
#9 | 07.09.2014 | 08:16 | 0 [Материал]
Интересный рецепт! Надо попробовать!

vikusik46
#13 | 08.09.2014 | 03:02 | 0 [Материал]
Обязательно попробуйте, Елена Дмитриевна!

Латышева
#10 | 07.09.2014 | 09:46 | 0 [Материал]
Виктория Валерьяновна, обязательно попробую. А долго хранится салат?

vikusik46
#14 | 08.09.2014 | 03:25 | 0 [Материал]
Татьяна Анатольевна, месяц точно хранится, может, и больше. В холодильнике. Но, думаю, до этого не дойдет, салат очень вкусный, скорее съедите

fktrcfylhf
#11 | 07.09.2014 | 10:26 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт капустки, Виктория Валерьяновна! Беру в избранное!

vikusik46
#15 | 08.09.2014 | 12:15 | 0 [Материал]
Александра Владимировна, всегда пожалуйста!

melisa1
#12 | 07.09.2014 | 10:48 | 0 [Материал]
Спасибочки.. Очень вкусно, наверное. Люблю такой кисло- сладкий вкус. Беру в рецепты..

vikusik46
#16 | 08.09.2014 | 13:23 | 0 [Материал]
Алла Николаевна, очень вкусно! Спасибо за участие с блоге!

v-a-n-i-l
#17 | 21.09.2014 | 22:04 | 0 [Материал]
Вкусненько описано! Завтра попробую! А когда есть можно?

vikusik46
#18 | 22.09.2014 | 09:15 | 0 [Материал]
Ольга Олеговна, мы едим на третий день, а в принципе, можно и сразу!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)