НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, благодарю Вас за внимание к работе и её оценку.
Спасибо за внимание к ресурсу и положительный отзыв, Ольга Куприяновна! Ценю Ваш...
Любовь Николаевна, благодарю за интерес к моей работе и добрые слова! Всего Вам ...
Лидия Петровна, спасибо за интерес к моим ресурсам и поддержку на портале. Всего...
Ольга Михайловна, благодарю за внимание к моему ресурсу! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за методическую разработку! Всего Вам доброго!
Лидия Петровна, благодарю за внимание к моему ресурсу и поддержку на портале! Вс...
ОНЛАЙН
niksc1, OlgaNosova
Блоги » Рецепты
04.09.2014 16:37

Салат зимний с баклажанами

Блог 81059


Их часто называют синенькими. Но для этого салата их цвет значения не имеет. Берите любые!
На 5 кг баклажан – 2, 5 кг сладкого перца, 1 – 2 стручка перца горького, 2 -3 головки чеснока, 300 г моркови.
Овощи нарезать соломкой или кубиками. Сложить по отдельности.
В большую кастрюлю (10 л) влить 4л томатного сока, высыпать 1 стакан сахара, добавить 300 г подсолнечного масла и довести всё это до кипения.
В кипящую смесь всыпать приготовленные овощи, кроме чеснока. Кипятить 20 мин. В конце добавить 1 стакан 9 % уксуса.
Выключить огонь и добавить чеснок. Сразу разложить салат по стерилизованным банкам и закатать. Получается 8 литровых банок.
Вкусно! Остренько! Приятного аппетита!



ссылки
Новые записи:
Поздравление Сергея Сергеевич... (0)
Всероссийский конкурс "Воспит... (9)
В небе белую пену гуси взбили... (2)
2026 год – Год единства народ... (0)
С Рождеством Христовым! (2)
С Новым годом! (5)
Учителя не умирают. Их души п... (8)
КУЦАЯ ИСТОРИЯ (0)
Танцовальное досье (1)
С Днем учителя! (6)
2083
16
GOLD
#1 | 04.09.2014 | 18:34 | 0 [Материал]
Люблю синенькие! Попробую приготовить по Вашему рецепту.

ludochka64
#2 | 04.09.2014 | 19:57 | 0 [Материал]
Люблю блюда с баклажанами. Елена Дмитриевна, спасибо за рецепт! Обязательно приготовлю такой.

модель69
#3 | 04.09.2014 | 20:04 | 0 [Материал]
Очень нравятся баклажаны, спасибо за рецепт. Будем готовить.

natali1950
#4 | 04.09.2014 | 21:09 | 0 [Материал]
Баклажан в этом году у меня много, попробую приготовить. Елена Дмитриевна, спасибо за рецепт!

fktrcfylhf
#5 | 04.09.2014 | 21:12 | 0 [Материал]
Спасибо за вкусный рецепт, Елена Дмитриевна! Возьму в избранное!

Латышева
#6 | 05.09.2014 | 11:25 | 0 [Материал]
Спасибо за рецепт, Елена Дмитриевна. Попробую приготовить.

gvozdika
#7 | 05.09.2014 | 16:51 | 0 [Материал]
Елена Дмитриевна, спасибо за простой и актуальный совет! У  меня в  этом году урожай хороший синеньких!и Попробую приготовить по вашему рецепту!

Ирина2014
#8 | 05.09.2014 | 19:59 | 0 [Материал]
Очень люблю баклажаны,благодарю за вкусный и полезный рецепт.

81059
#9 | 05.09.2014 | 22:21 | 0 [Материал]
Буду рада, если рецепт будет работать. Готовьте!

GOLD
#10 | 06.09.2014 | 08:52 | 0 [Материал]
Обязательно сработает. Здесь много любителей синеньких. А этот рецепт прост в приготовлении.

81059
#11 | 07.09.2014 | 08:39 | 0 [Материал]
Иногда самое простое бывает и самое лучшее! Хочу, чтобы Вам понравился рецепт.

Cerg68
#12 | 07.09.2014 | 09:02 | 0 [Материал]
Баклажаны перед варкой нужно вымачивать?

81059
#13 | 13.09.2014 | 13:46 | 0 [Материал]
Нет, сразу готовлю! Они не горчат, дают оригинальный вкус.

ghbdtn
#14 | 30.01.2015 | 18:11 | 0 [Материал]
Обязательно сделаю. Спасибо за хороший рецепт.

tamara150569
#15 | 30.01.2015 | 18:19 | 0 [Материал]
Какая красота,Елена Дмитриевна! Спасибо!

81059
#16 | 03.02.2015 | 18:24 | 0 [Материал]
Спасибо за внимание к рецептам! Вкусно зимой достать такой салат!



БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора admin@easyen.ru


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)