НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Любовь Николаевна, чудесная работа! Замечательная идея с открывающимися сундучка...
Спасибо, Любовь Николаевна, за внимание и оценку тренажёра. Очень рада видеть Ва...
Любовь Николаевна, спасибо за интересных и сказочных насекомых! Очень интересно,...
Зоя Андреевна, спасибо за тренажёр! Шаблон очень подходит к содержанию теста: вс...
Любовь Николаевна, спасибо. 27 сентября будем отмечать День воспитателя и всех д...
Ольга Михайловна, спасибо за интересную подборку стихотворений о профессиях сотр...
ОНЛАЙН

Интерактивная экологическая игра «Поле чудес «Насекомые»

Экология

• 5 - 7 классы
• игра, викторина, классный час , презентация
26.08.2017
Игра состоит из 3 отборочных туров, 3 туров основной игры, финальной игры и суперигры. В отборочном туре принимают участие все зрители, из числа которых формируются тройки игроков. Первые три зрителя, правильно угадавшие буквы слова, становятся игроками тройки. Им же предоставляется право поочерёдно отгадать оставшиеся буквы слова.
В случае затруднения игроки могут попросить подсказку (она появляется при наведении курсора на слово), но в этом случае у всех трёх игроков снимается определённое количество баллов. Основная игра проходит по аналогу телевизионной.





©
Тихонова Надежда Андреевна
Тихонова Надежда Андреевна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Интерактивная экологическая игра «Поле чудес «Насекомые»» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Экология» и представляет собой: «игра, викторина, классный час».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

2877
461
3
Спасибо 
+4

GOR154
#1 | 27.08.2017 | 07:34 | 0 [Материал]
Как здорово,что есть такая волшебница! Ваши замечательные работы, Надежда Андреевна, всегда нужны и востребованы! Их отличают яркость,интересная подача и различные изюминки! Сил вам и творчества!

Linda
#2 | 27.08.2017 | 08:36 | 0 [Материал]
Надежда Андреевна! Большое спасибо зав продолжение серии игр. Очень нравится их оформление. Творческих Вам идей.

Cerg68
#3 | 27.08.2017 | 16:50 | 0 [Материал]
Надежда Андреевна, благодарю за продолжение Вашей "фирменной" серии работ! Отличный познавательный ресурс!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...